Отдых в США

Отдых в США

Отдых в США

На отдыхе в США вас ожидает множество интереснейших маршрутов, которые помогут вам открыть для себя эту огромную страну и как можно больше узнать о ней.

Америка привлекает туристов богатством природы и яркостью красок, разнообразной фауной и незабываемыми городами, совершенно непохожими один на другой.

Ниагарского водопад США

Ниагарского водопад США

В этой стране величественность Ниагарского водопада сменяется солнечностью Флориды, а синева вод Тихого океана — ослепительностью неоновой рекламы Лас-Вегаса. Побывав в США хотя бы однажды, вы поймете, что Америку невозможно сравнить ни с какой другой страной.

Каждый год огромный поток туристов со всех концов света стекается в Соединенные Штаты, чтобы позагорать на прекрасных пляжах Флориды, полюбоваться великолепием местной природы, увидеть своими глазами знаменитую Статую Свободы, повеселиться от души в ночных заведениях Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, попытать счастья на рулетке в Лас-Вегасе или исполнить детскую мечту и провести с ребенком несколько замечательных дней в Диснейленде.

Лас-Вегас Отдых в США

Лас-Вегас Отдых в США

Прибыв в Соединенные Штаты Америки, вы убедитесь, что не зря эту страну называют страной возможностей. Все 50 американских штатов по cвоей площади и по численности населения сравнимы с различными европейскими странами. На территории США прекрасно сочетаются прерии и лесные массивы, горы и пустынные ландшафты, небольшие городки и мегаполисы. Хотя значительная часть этой страны расположена в умеренной климатической зоне, где времена года, как и положено, последовательно сменяются одно другим, в некоторых областях климат может меняться от тропического до арктического. По такому показателю, как численность населения, США находится на третьем месте в мире. В Америку едут не только отдыхать, но и учится, возможно получить высшее образование в Америке, хотя стоимость обучения и проживания в США дорого стоит.

Нью-Йорк США

Нью-Йорк США

На восточном побережье расположены города, которые обязательно нужно посетить. Это  знаменитый своими небоскребами Нью-Йорк, в котором творят представители самых различных культур; первая столица Соединенных Штатов Филадельфия – и нынешняя столица – Вашингтон, резиденция президента; город с огромным количеством музеев – Атланта, в которой в 1996 г. состоялись Олимпийские игры.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.