Бангкок. Информация для путешествия

бангкок В Бангкоке огромное количество отелей, обладающим огромным спектром качественных услуг. Возможно, вы бизнесмен, и когда дело касается  гостиницы, выбираете её по определённым критериям. Теперь искать отель для бизнесменов и их семей не составляет никакого труда. Наш сайт  знает  о Бангкоке абсолютно всё. Он может предложить всю информацию по любым запросам.

Информацию о Бангкоке теперь очень легко найти и оптимизировать, следовательно, планировать  поездки, в том числе и деловые, стало гораздо проще и дешевле, чем через  туристическое  агенство.

В тёплое время года с марта по май и с июня по октябрь  в Бангкоке горячий сезон. Но отдыхающим также  очень понравятся месяцы август и сентябрь, так как они смогут насладиться приятной и спокойной атмосферой в городе  и сполна прочувствовать его красоту и восточный шарм.

Валюта в Бангкоке бат и сатангс. Стоит заглянуть в магазины, где продают модные аксессуары, шелковые костюмы, картины. Вот некоторые интересные сведения для тех кто собирается в Бангкок впервые.

Есть ряд недорогих гостиниц вокруг горячих туристических точек, как особняк Виннамек Тик, Лежащий Будда, Храм Изумрудного Будды, Национальный музей. Ратчардами, Петчбури, Emporium Suites, President Solitaire – несколько самых знаменитых отелей Бангкока.

Бангкок – настоящий торговый Рай, где можно купить всё самое лучшее по доступной цене, и по выгодной сделке.

Но путешествие не будет полноценным, если вы уедете, не попробовав местных деликатесов.

бангкок утром

бангкок базар
бангкок храмБангкок ночьюБангкок Силом

Бангкок глубокой ночью

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.