Острова Таиланда

Желая попасть в рай, лучше выбирать Таиланд. Он откроет свою неповторимую красоту, загадочность и перенесет в волшебный сказочный мир.

Острова Таиланда

Острова Таиланда

Таиланд представляет собой группу островов, каждый из которых по-своему привлекателен, удивителен и уникален. Выбирая один из них, стоит вначале узнать, что они собой представляют, и какие развлечения и достопримечательности есть на том или ином острове.

Острова Таиланда

Острова Таиланда

Самым популярным и посещаемым является остров Пхукет. Его называют жемчужиной Адаманского моря. Здесь отдыхающие смогут насладиться красотой пальмовых рощ, экзотической кухней, мягким песком, ослепительным солнцем и бесконечными белоснежными пляжами. Он славится прекраснейшими коралловыми рифами, уединенными песчаными пляжами, чистейшим морем и скалами. Парки, водопады и кокосовые плантации делают Пхукет незабываемым местом отдыха для туристов.

Острова Таиланда

Острова Таиланда

Для любителей тишины и романтики прекрасно подойдет путешествие на остров Самуи, который прозвали тропическим раем. Здесь можно отдыхать круглый год, чему способствует здешний климат. Вдоль пляжей растут фруктовые сады и кокосовые пальмы, создающие тень рядом с отелями и позволяющими спрятаться от палящего солнца.

Острова Таиланда

Предпочитая уединение и тишину, туристы отправляются на остров Ко Чанг. Это настоящий экологический рай. Природа острова практически не тронута и не испорчена деятельностью человека. Попав сюда, туристы поражаются потрясающей белоснежностью песка на пляжах и огромным количеством экзотических рыб. Ко Чанг идеально подходит для тех, кто любит глубоководное погружение.

Острова Таиланда

Острова Таиланда

Большая часть острова Ко Самет – это национальный заповедник, поэтому, отправляясь сюда отдыхать, нужно быть готовым к тому, что за вход придется заплатить. Но, проведя на острове несколько дней, путешественник поймет, что это того стоило. Нетронутая природа, превосходные пляжи, которые плавно перетекают один в другой и многое другое не оставит равнодушным ни одного туриста.

Острова Таиланда

Острова Таиланда

Остров Пхи Пхт отличается своей первозданной природной красотой, чистыми и спокойными водами, скрытыми заливами и превосходными пляжами. А в некоторых местах на утесах и в пещерах можно найти специальные сооружения из бамбука, построенные сборщиками птичьих гнезд. Основные развлечения на острове – дайвинг и рыбалка.

Краби – это остров, который находится недалеко от Малайзии. Это самая красивая провинция Таиланда. Здесь есть все, что нужно туристу для отдыха: прекрасная природа, чистая и прозрачная морская вода, белый мягкий песок, а также различные водные виды спорта. Главная достопримечательность острова Краби – вечнозеленая природа. А также неповторимые и удивительные пещеры, «кладбище раковин», Монастырь, расположенный в Тигровой пещере, парки и многое другое.

Остров Ланта – это архипелаг или цепочка островов. Он очень многообразен. Здесь есть практически все для тихого и спокойного отдыха: пляжи, море, водопады, джунгли. Но Ланта совершенно не подойдет людям, предпочитающим шумные тусовки и вечеринки. Этот остров больше подходит для пожилых людей, семейных пар и любителей уединения.

Хуа-Хин – старейший курорт Таиланда. Здесь собрано огромное количество достопримечательностей. Остров больше подходит тем, кто любит уединение и спокойный отдых, без тусовок и шумных ночных развлечений. А также для любителей водных видов спорта.

Симиланские острова необитаемы. Они входят в десятку лучших островов мира. Здесь очень популярны подводное плавание и занятия снорклингом, расположен заповедник, а первозданная природа надолго запомниться путешественникам.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.