Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам является весьма необыкновенной экзотической страной. Раньше это был малоизведанный уголок, но в последнее время страна стала развитой. Кроме того, во Вьетнаме можно отлично отдохнуть, так как в этой стране много возможностей для отдыха. Вас ждут комфортные и уютные отели, красивые пляжи, кристально-чистые воды Южно-Китайского моря и обслуживание на высшем уровне. Несмотря на то, что во Вьетнам съезжаются большое количество туристов, страна по-прежнему сохранила таинственность, старинное обаяние и восточную красоту.

Северный Вьетнам отличается от южной части из-за разного климата. Обычно на севере короткая зима, яркая весна, жаркое лето и спокойная осень. В южном Вьетнаме всего два сезона, которые делятся на дождливый и засушливый. В основном дожди идут вечером или ночью, а днем погода стабильная и теплая. Таким образом, отдыхать во Вьетнаме можно в любое время года.

Побережье, которое расположено вдоль всей страны, имеет чистые пляжи с золотистым песком. Такое место признано самым чистым во всем мире. Если вы любите подводное плавание, то вас порадует прозрачная вода Южно-Китайского моря, в которую можно погрузиться на глубину несколько метров. На глубине вас порадуют удивительные раковины, коралловые рифы, забавные крабы и различные рыбы, которые оставят незабываемые впечатления. Стоит отметить, что цены на дайвинг во Вьетнаме весьма низкие, что в свою очередь позволят вам насладиться отдыхом без серьезных денежных затрат. Залив Халонг является одним из самых интересных мест, где проводятся подводные погружения.

Семь лет назад во Вьетнаме активно шло строительство, и теперь у вас есть прекрасная возможность выбрать любой отель на свое усмотрение. Во всех отелях созданы самые лучшие условия для проживания. Вежливый персонал и высокий уровень обслуживания позволят вам качественно отдохнуть и отключиться на время от работы и различных проблем.

Пляжи Нячанга, Дананга и Хойана особенно стали популярными из-за своей удаленности и спокойствия. Вы можете ощутить красоту пейзажей, храмов с удивительными памятниками и разнообразной флорой. Также во Вьетнаме очень вкусная кухня и весьма гостеприимные люди. Кроме того, у вас есть возможность заняться водными видами спорта, посетить морские аттракционы, полетать на воздушном шаре, побывать в змеиных ресторанах, покататься на велорикшах и посмотреть фольклорные представления.

Далат и Сапа являются горными курортами, которые включают в себя оздоровительные комплексы с грязевыми ваннами и минеральными источниками. Здесь достаточно высокое качество медицинского обслуживания. Лечение и чистый горный воздух поможет вам избавиться от различных заболеваний.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.