Одесса и область

Одесса

Одесса

Легендарный приморский город -его мало просто увидеть. Мало просто побывать на его улицах. Недостаточно сфотографироваться на фоне достопримечательностей. Одессу необходимо почувствовать, вдыхать ее непревзойденный колорит вместе с воздухом, вместе со свежим морским бризом.

Одесса

Одесса

Одесса – это вовсе не легендарный Приморский бульвар и отнюдь не знаменитая Дерибасовская, конечно, сейчас трудно представить город без них, посетить их приезжему просто необходимо. Но в основном Одесса состоит из своих невероятных и правдивых историй, блестящих фраз, что рождаются прямо на улочках города. Запоминайте, что когда горланят хулиганские песни в подворотне, когда вы внезапно услышали в общественном месте крайне оригинальный юмор, когда вы читаете, свежую газету с самыми смелыми новостями – знайте, вы попали в Одессу.

Одесса

Одесса

Нельзя увидеть полную картину города лишь глазами, однако и на что посмотреть здесь тоже найдется. Тесные улочки старого города, широкие проспекты, возведенные во времена СССР – все они наполнены историческими достояниями и памятниками архитектуры. Знайте, что города есть повсюду, но такого не найти уже нигде и никогда!

Одесса

Одесса


город Одесса

город Одесса

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.