Отель Хилтон Волгоград

Хилтон — современный отель с удобными и привлекательными двухместными номерами. Он расположился в пяти минутах от центра города, так что вы сможете посетить многие достопримечательности Волгограда. Отель станет идеальным местом для путешественников и бизнесменов, желающих получить качественный сервис за разумную цену.

Номерной фонд

Посетителям доступны стандартные двухместные номера с привлекательным современным оформлением. Каждый номер включает в себя одну или две кровати с фирменным постельным бельем, рабочий стол, гладильную доску, утюг и сейф, куда можно убрать все ценные вещи. Есть LCD-телевизор и бесплатный доступ к сети Интернет, благодаря которому вы без труда сможете связаться с близкими людьми или решить любой деловой вопрос. Кроме того, к услугам постояльцев предоставлено все необходимое для приятного чаепития. Отель Хилтон в Волгограде имеет и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Правила проживания в отеле

Сотрудники отеля делают все для того, чтобы каждый постоялец чувствовал себя комфортно. Запрещено держать домашних животных, но разрешено — собак-поводырей. Курить на территории отеля также запрещается.

Посетители смогут оставить свое авто на открытой охраняемой парковке. Услуги парковщика не предоставляются, так что поставить машину на стоянку нужно будет самостоятельно. Предварительный заказ парковки не требуется.

Если изменились обстоятельства, и номер больше не нужен, бронь можно легко отменить в режиме онлайн. При возникновении вопросов можно всегда связаться с сотрудниками отеля, которые будут рады все разъяснить.

Персонал свободно владеет тремя языками: русским, немецким и английским.

Услуги и развлечения

Найти развлечения можно как на территории отеля, так и вне ее. К услугам постояльцев бар и снэк-бар, где можно заказать напитки и закуски. Ресторан отеля располагает богатым меню, в котором представлены блюда русской и европейской кухни. Кроме того,  в ресторане есть детское меню. Горячий завтрак входит  стоимость номера, поэтому предоставляется посетителям бесплатно.

Благодаря наличию фитнес-центра с силовым и кардиологическим оборудованием вы всегда можете оставаться в форме и поддерживать свое здоровье на должном уровне. Работает он круглосуточно и без выходных. При посещении центра не требуется внесение дополнительной платы.

Для деловых людей доступен бизнес-центр и конференц-зал вместимостью до 200 человек. Стоимость аренды одной секции конференц-зала составит 3000 тысячи рублей, двух – 6 тысяч. Все дополнительные услуги платные.

Доступ к Интернету есть на всей территории отеля. Все звонки по городу будут для посетителей бесплатными.

Ближайшие достопримечательности

Если есть желание приятно провести время вне стен отеля, можно посетить известные городские достопримечательности. В 5 минутах езды от Хилтона находится Аллея Героев, которая начинается около Вечного огня. Спустившись по аллее к набережной, путешественники окажутся около музея-панорамы «Сталинградская битва».

Всем, кто желает прикоснуться к истории, стоит посетить историко-мемориальный комплекс, расположенный на Мамаевом кургане. Здесь находится одна из самых высоких статуй мира «Родина-мать зовет!». Дорога до комплекса от отеля займет не больше 15 минут.

Сделать покупки и приятно провести время можно в торговом центре «Ворошиловский», который разместился неподалеку от отеля Хилтон.

Пребывание в отеле Хилтон Волгоград запомнится надолго и подарит немало приятных впечатлений. В свободное время можно посетить исторические памятники, сходить в кино или сделать покупки, а потом отдохнуть в комфортном номере со всеми необходимыми современными удобствами.

 

Отель Хилтон Волгоград. Автор: Яшина Виктория Валерьевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.