Выбор мужской обуви в Лондоне

В середине ноября еду в Лондон. Не могли бы Вы уточнить, какие именно модели из английских производителей рекомендуете посмотреть из предложенного Вами списка:

  • A.Sargent – 3-4 styles;
  • С&J – 10 styles;
  • Cheaney – 3-4 styles;
  • Church-s – 3-5 styles;
  • Edward Green — 3 styles;
  • Grenson – 4-5 styles.

Прошу извинить за слишком прямолинейный ответ, но на модели перечисленных производителей смотреть бесполезно. Нужно видеть человека, который себе подбирает обувь или которому ее подбирают, чтобы совет был грамотным. Самому себе подобрать обувь правильным образом без участия профессионала трудно. Оценка второго человека со стороны важна, иначе в противном случае все болезни лечились бы по Интернету.

Часть моделей из стандартного ряда производителей, несмотря на совпадение названий, которые я имел ввиду, не производятся, как Ready Made Shoes, а изготавливаются только по заказу. Кое что из этого было представлено на фотографиях. Имею ввиду, что один и тот же ботинок может быть выполнен из разной кожи в различной степени полировки, а потому может быть превосходным или ничтожным. Стандартный вариант может выполняться на колодке с одной конфигурацией мыса, а по заказу бутика на другой, и смотреться он будет соответственно по разному. Тот же Grenson имеет модели, которые соглашается выполнять только в случае оплаты заказчиком изготовления лекал для их производства, а это эксклюзив, представленный в одном магазине, и поэтому рекомендовать какие-либо его модели в качестве возможной покупки в другом месте не могу. Для сравнения также, например, современный Cheaney. Многие его достойные модели в нынешней линейке отсутствуют, хотя могут быть воспроизведены по желанию бутика.

Единственное, что могу посоветовать, не покупайте обувь Edward Green в черном цвете. Она у них бездарная.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.