Выбор хороших мини-гостиниц

Гостиницы в Киеве предлагают большой выбор номеров на любой вкус. Стоимость на проживание в сутки составляет от 200 грн. Если остановиться на хостелах Киева, то можно значительно сэкономить, но от удобств придется отказаться, так как в хостелах санузел общий и санитария на минимальном уровне, хоть и всячески поддерживается персоналом. Если Вы посещаете город компанией, можно забронировать один общий номер в хостеле и заплатить за каждое койко-место приблизительно 150 грн. Общий санузел, общая кухня, игровая комната и все остальное напоминает общежитие, что позволяет вспомнить проживание в студенческие годы.

Одно отличие – вместо вахтера администратор, которому Вы платите деньги. Если Вы все же предпочитаете проживание с высокой комфортностью, тогда нужно быть готовым выложить немалую сумму денег в одном из пятизвездочных отелей. Номера даже эконом класса позволят почувствовать себя уверенным и насладиться чистотой и порядком одному, а не, как в хостелах, толпой. Стоимость на обычный номер в дорогой гостинице варьируется от 700 до 2000 грн за ночь – это большая сумма, тем более, если Ваш бюджет на мели, и Вы не готовы тратить столько денег. Но можно найти компромисс и отправиться на поселение в один из частных мини-отелей, таких как Евроотель. Стоимость двухместного номера составляет 350 грн, а на четверых можно уложиться в 600. Это очень выгодно, тем более уют и комфорт в Евроотеле Вам обеспечен. В апартаментах имеется все для хорошего отдыха. Наличие мини-кухни, микроволновки и плиты позволяет готовить еду, не выходя из номера. Полотенца также не нужно везти с собой в поездку, ведь они есть в номере любой категории и заменяются на новые каждый день.

Номер категории «Апартаменты» в мини-гостинице Киева «Евроотель»

Расположение относительно центра города очень близко и, потратив на прогулку лишь 30 минут, можно очутиться в пиковом месте, где происходят все события нынешнего времени, на Майдане Независимости.

Бронирование гостиницы в Киеве требует тщательного подбора и изучения комплектации номера и цен на номера. Посмотреть любую информацию о номерах можно на одном из сайтов гостиниц. Там описывают все то, что есть входит в комплектацию номеров.

В период майских праздников во многих отелях действуют скидки, что позволяет по выгодной цене поселиться в хороший номер и заплатить минимальную стоимость. Сейчас Евроотель предлагает проживание в номерах стандарт по цене эконома, то есть Вы можете приобрести номер стандарт и заплатить не 600, а 350 грн. Если вам повезет, Вас поселят в номер повышенной категории люкс, студио или апартаменты по цене стандарта. Вместо 800 грн вы заплатите 600.

Так что, если Вы умело пользуетесь интернетом, Вам не предоставит трудностей найти достойную гостиницу для Вас Ваших близких. Ведь все номера, что нужно конкретно Вам, Вы всегда можете найти на сайтах гостиниц и забронировать номер любой категории он-лайн.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.