Что купить в Риме.

Древний Рим был всегда центром торговли, куда стремились искусные мастера, ремесленники, куда стекались разнообразные товары из разных стран. Сегодняшний Рим не забывает старые обычаи, это райское место для любителей шопинга. Во всем мире известны итальянские дизайнеры модной одежды и обуви, славятся кожаные и трикотажные изделия, керамика и стекло, ткани и другие материалы для украшения интерьера. Уровень жизни в Риме высокий, товары здесь обычно хорошего качества. Положительные эмоции можно получить даже при простом обзоре витрин богатых магазинов.

Покупки в Риме.

Покупки в Риме.

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

Какие же товары здесь все-таки наиболее привлекательны? В первую очередь, это, конечно, изделия из кожи, в частности, обувь и сумки, бижутерия и косметика. Также советуем обратить внимание на одежду, которая всегда соответствует последней моде, товары из керамики и различные сувениры.

РАЗНЫЕ РАСПРОДАЖИ В РИМЕ.

Многих туристов привлекают распродажи в Риме. Их сезон длится обычно с середины июля до середины сентября, а также в период между Рождеством и мартом, когда распродается одежда, обувь, аксессуары. Существуют всевозможные распродажи. Обратите внимание, что «Liquidazioni» – всеобщая распродажа, «Vendite promozionali» – рекламные цены, «Sconti – скидки. А вывеска «Entrata libera» переводится примерно: заходите просто так.

ГДЕ КУПИТЬ ТОВАРЫ?

Занимаясь шопингом, нужно обязательно посетить Castel Romano, где можно приобрести одежду высокого качества от модных дизайнеров со значительными скидками от 30 до 90% в зависимости от сезона. В магазинах Оутлета глаза разбегаются от разнообразия самых известных марок одежды, особенно спортивной, а также различных аксессуаров. Здесь всегда можно найти что-нибудь эксклюзивное. Castel Romano, построенный в стиле Римской империи, полностью меняет наши традиционные представления о магазинах. Его арки и колонны, создают атмосферу древнего города. Сам шопинг напоминает прогулку во дворцах древнего Рима. Новый Оутлет McArthurGlen в Castel Romano, где больше чем 90 магазинов, открылся несколько лет назад и стал вторым в Италии и тринадцатым в Европе.

  • Торговая площадь: 20000 кв. м.
  • Количество магазинов: 90.
  • Персонал сотрудников: около 700 чел.
  • Открыт: семь дней в неделю.
  • Закрыт: 25 и 26 декабря, 1 и 6 января.
  • Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.
  • Сервис: рестораны, пункты быстрого питания, детская игровая зона.
  • Стоянка: на 2000 автомобилей.
  • Транспорт: shuttle-bus от стоянки до Outlet.
Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.