Как переехать жить в Таиланд

Ежегодно миллионы россиян ездят в Таиланд отдыхать, и каждый раз они испытывают желание продлить это сказочное время. После чего возвращаются домой, в поте лица работают весь следующий год, и снова на пару недель летят на свое любимое место, мечтая остаться там либо вовсе жить в путешествии, успокаивая себя, что эта мечта нереальна и останется только мечтой.

Улица Паттаи фото"

Улица Паттаи фото»


Но почему? Ведь каждое достижение какого-либо успеха всегда складывается и цели, желания и веры в достижение этой цели. Если данные три составляющие имеются, значит мечта достижима. Давайте прямо сейчас их и проработаем.

Ставим цель. Переехать в Таиланд и свободно жить в путешествиях. К цели мы добавим сроки. Шесть месяцев, три месяца или прямо сейчас! У каждого свой срок, но его обязательно надо обозначить.Желание. Если вы читаете данную статью, то желание у вас уже есть.Вера. Отсутствие веры в достижение цели самая часто возникающая проблема, но ее мы сейчас тоже немного проработаем.

Народ Таиланда (Тайци)

Народ Таиланда (Тайци)

Я лично знаю не мало людей, которые переехали в Таиланд, они познали вкус счастливой жизни и наслаждаются ею. И естественно, они не желают жить прошлой жизнью. Как им это удалось? Да ничего сверхъестественного в этом нет. Все проще, чем кажется. В Таиланде уже проживает более 10000 русских граждан. Многие из них занимаются тем, что приносит им удовольствие.

Как все же прийти к такой жизни?

На самом деле, способов бесчисленное множество. Например, гидом, барменом, или продавать туристические путевки. Но для устройства на наемную работу необходимо знать английский язык.

2 способ. Прилететь в Таиланд и открыть свой бизнес, создать свое любимое дело. Кстати, там налоги очень смешные, точнее один налог, который составляет всего 6\%. Это рай для предпринимателя.

3 способ. Обучиться фрилансу. Фриланс это один из видов удаленного заработка. При стандартном режиме трудового дня (8 часов в день) можно зарабатывать от 30 до 80 тыс. рублей в месяц. Обучился за 1-2 месяца и полетел.

4 способ. Создать свой блог (или иной интернет-ресурс). Хоть этот способ более длительный, чем обучение фрилансу, но у него есть масса других преимуществ. Вы сами выбираете тематику, о которой можете и хотите говорить бесконечно. Хоть и в первый месяц прибыли никакой может и не быть, но зато после раскрутки данного ресурса прибыль вас приятно будет радовать и постоянно расти. Доход от 60000 рублей в месяц уже через 3-6 месяцев.

Кроме того, последние 2 способа позволяют не только переехать в Таиланд, но и жить в путешествии. И в отличии от бизнеса, эти 2 варианта по силу каждому, у кого есть чувство ответственности перед собой. А теперь мечта переехать в Таиланд для вас стала более реальной?

И все же перед тем как мечтать жить в Таиланде подумайте. Сможете ли вы там разговаривать, учитывать чуждые традиции, работать и вообще быть чужим среди окружающих. Поездка на отдых на недельку другую, это совсем не тоже самое что постоянное проживание. Экзотика в краткий развлекательный промежуток, отличается от повседневности.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.