Обзор сайта goravsky.ua центра эстетической медицины в Киеве Goravsky

Основная информация о киевском центре эстетической медицины GORAVSKY представлена на его официальном сайте goravsky.ua. Это крупный современный медицинский комплекс, специализирующийся на лазерной дерматологии, интимном здоровье и эстетической медицине. Отличительные черты клиники — это высокий сервис, передовые лечебные методики, медицинские работники высшей квалификации, новое оборудование от известных мировых производителей.

Сайт goravsky.ua центра эстетической медицины в Киеве Goravsky

Сайт goravsky.ua центра эстетической медицины в Киеве Goravsky

Навигация и содержание

С первых минут пребывания на сайте появляется впечатление роскоши, достоинства и чистоты. Эстетическое направление в сфере деятельности создает атмосферу дворянства, очищения и обновления. Этому способствует и подбор цветовой гаммы. Преобладающие песочные и темно-бежевые оттенки смотрятся сдержанно и свежо.

В верхнем левом углу главной страницы размещен логотип с названием — строго и лаконично, ничего лишнего. В центре экрана отображаются слайды с фотографиями центра: сверкающие чистотой врачебные кабинеты с новейшим современным оборудованием, просторный холл с креслами для гостей, кафе с уютной и домашней атмосферой. Также на главной странице находится окошко онлайн — помощи. Нажав на него, гости могут в режиме чата получить консультацию и ответы, на интересующие их вопросы.

В отдельные рубрики вынесены основные виды процедур, зайдя в них, можно получить подробную информацию, посмотреть фото и видео. Они состоят из таких направлений:

  • лазерная эпиляция Киев;
  • дерматология (отдельно обычная и лазерная);
  • косметология;
  • коррекция фигуры;
  • лазерная эпиляция.

Основные разделы

В разделе «Контакты» указан адрес, телефоны и время работы. Что очень удобно, телефонные номера абсолютно идентичны и отличаются только кодом оператора. Для комфорта клиентов клиника работает без перерывов и выходных: 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

Рубрика «История клиники» подробно рассказывает о ее создателях, основании центра Горавски и его развитии. Во вкладке «Специалисты» представлены все медицинские работники, с фотографиями и полной информацией об образовании, опыте работы и профессиональных достижениях. Раздел «Новости» содержит полезные статьи и здоровье, новейших косметологических препаратах, процедурах, аппаратах и множество полезной и интересной информации. В рубрике «Акции» можно ознакомиться с выгодными предложениями, праздничными акциями и скидками. Вкладка «Специалисты» представляет собой ответы врачей на вопросы посетителей, консультации и рекомендации. Есть фотогалерея и видеогалерея. Они демонстрируют снимки различных локаций клиники, фотографии до и после проведения процедур. На видео подробно демонстрируются разные методики и процедуры.

Зайдя на сайт GORAVSKY косметология Киев сразу ощущается забота о посетителях. Здесь нет лишней информации и назойливой рекламы. Все рубрики вписаны гармонично и удобно. Руководство и персонал клиники слышат и понимают желания и проблемы клиентов, поэтому готовы предложить то, что им действительно необходимо. Гости клиники проходят медицинские процедуры в комфортном и безмятежном режиме. Здесь ничего не напоминает привычную больницу. Даже интерьер подобран таким образом, чтобы клиент чувствовал себя уютно и спокойно.

 

Обзор сайта goravsky.ua центра эстетической медицины в Киеве Goravsky. Автор: Климова Елена

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.