Покупки недвижимости в Турции, регион Алания

Купить недвижимость в Турции региона Алания могут Россияне как для себя, так и в целях прибыльной инвестиции. Алания красивый курортный город Турции, благодаря хорошему климату, чистым морским пляжам, развитой  инфраструктуре. 

Недвижимости в Турции, регион Алания
Недвижимости в Турции, регион Алания

Недвижимость в Алании обладает рядом преимуществ, к которым относится: 

  • красивое, качественное жилье; 
  • благоустроенная инфраструктура региона.
  • приемлемые цены;
  • возможность оформления ВНЖ после приобретения жилья;

Покупка недвижимости в регионе Алания может иметь различные цели,: для постоянного проживания в понравившемся курортном городе Турции, или иметь жильё у моря, и не тратить финансы на гостиницы во время отпуска. В собственной квартире все же уютнее, чем в номере, даже дорогой гостиницы.

Жильё в Алании покупают и опытные инвесторы, для них недвижимость, перспективное вложение капитала.

Инвесторы преумножают вложенные средства за счёт последующей перепродажи по более высокой цене или сдачи в аренду. При покупке жилья на этапе застройки, можно продать готовое заметно дороже.

Выбрать и приобрести жилье в Алании, от проверенного застройщика, возможно через компанию Estate https://myestateinvest.com/alanya. Сотник квартир и коттеджей представлены в каталоге.

Город Алания делится на районы, в которых имеется пляж, инфраструктура и сервис

Недвижимость в Махмутлар, район Алании

Махмутлар – один из районов города Алания с интенсивной застройкой. Большинство домов в Махмутларе высотные 9-12 этажей, но имеются и коттеджные поселки.

Махмутлар, район Алании фото
Махмутлар, район Алании фото

Планировки жилья в Турции пишут:  4+1, 5+2. Первая цифра количество спальных и детских комнат, вторая цифра – количество гостинных.

Стоимость квартир зависит от числа комнат и общей площади.

Учтите, в  Алании площадь балкона включается в общую площадь квартиры. В теплом климате Алании большие балконы и лоджии используют для различного время провождения практически круглый год. Подробнее о покупке недвижимости в Махмутлар https://myestateinvest.com/alanya/mahmutlar/

Транспорт

Передвигаться по городу удобно на маршрутных автобусах, в Турции автобусы достаточно комфортабельные, с кондиционерами, платить за проезд можно с карты. 

Входят в автобусы через переднюю дверь.. Можно махнуть рукой водителю автобуса, если видите подходящий автобус, иначе он может проехать мимо. Чтобы выйти, нажмите кнопку в салоне или скажите водителя.

Другой вариант передвижения по городу — долмуши, то же самое, что наши маршрутки. Здесь платить нужно только наличными. 

Покупки недвижимости в Турции, регион Алания. Автор Александр Ларин

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.