Путешествие по Лондону

Лондон - национальная галерея
Лондон вызывает интерес своей историей, огромным количеством музеев, множеством парков и королевскими дворцами и т.д. Любой, кто приедет сюда, имеет возможность найти для себя какое то место, которое запомнится ему на всю жизнь, и которое будет звать его сюда снова и снова. Ниже мы постараемся описать для Вас наиболее интересные места Лондона, которые Вы должны посетить.

Музеи

В музеях Лондона Вы можете увидеть огромнейшие коллекции картин, различных исторических ценностей, а также множество других интересных вещей. В городе насчитывается более 300 музеев и галерей, которые охватывают почти все области человеческой деятельности. Самым крупным местом археологических находок, которые были собраны со всех уголков мира, является Британский Музей. В Национальной галерее собрана одна из лучших коллекций европейской живописи.

Также стоит сказать и о других музеях, которые стоит посетить: Музей движущихся образов, который рассказывает об истории кино и телевидения; Музей транспорта; Музей пожарной охраны.

Виды Лондона

Просто погуляв по улицам Лондона, Вы наберетесь не меньше впечатлений, чем от посещения музеев этого замечательного города. На улицах Лондона Вы можете увидеть великолепные церемонии королевской гвардии, а также различные исторические здания и т.д. Виды Лондона вызывают восторг, потому что над его архитектурой работали величайшие архитекторы на протяжении многих столетий.

Увлекательные места Лондона

London eye
Кроме того, что было описано выше, у Вас есть возможность посетить множество других интереснейших мест, например, колесо обозрения «Лондонский Глаз», которое откроет Вам все прелести Лондона с высоты птичьего полета.

Также Вы можете погулять по Лондонским подземельям, там Вы увидите совершенно другой город.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.