Кухня Паттайи

паттая море
Где и что поесть в Pattaya Beach.

Что касается кухни, в Паттайе есть все — от жирных гамбургеров до блюд для настоящих гурманов. Выбор продуктов, доступных здесь, так же разнообразен, как люди, которые сюда приезжают. Так же легко, как вы можете общаться с европейцами, русскими, людьми с Ближнего Востока, американцами, азиатами и, конечно, тайцами, вы будете получать удовольствие от национальной кухни Паттайи. Все, начиная от шницелей и кебаба, домашней итальянской пасты и свежих морепродуктов, можно найти в местных ресторанчиках, где большинство владельцев приезжие, которые обосновались здесь  и привезли из родных стран кулинарные ноу-хау.

Здесь большая бизнес-конкуренция, поэтому цены, как правило, очень доступны. Фаст-фуд, как и в каждом уголке мира в наши дни, также широко доступен. Mcdonalds, KFC, Burger King, Pizza Hut  пользуются спросом.

Еще один удобный вариант в Паттайе — уличная еда. Выбирайте тщательно (в идеале там, где пищу готовят прямо перед вами), и вы можете наслаждаться вкусной экзотической кухней  меньше чем за 50 бат! Сеть поставщиков и уличные киоски продают лапшу, мясо гриль, морепродукты, свежие фрукты  и другие деликатесы по всему городу.

паттайя гриль

Лобстер в Паттайе

Паттая свинной бефстроганов

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.