Пхукет

пхукетПхукет, площадью 540 квадратных км, с его прекрасными песчаными  пляжами, довольно увлекательно  и интересно исследовать. Богатая культура, красивое побережье, впечатляющая природа, спорт и экстрим на свежем воздухе, магазины, ночные клубы и местная кухня всего небольшая часть  его достоинств.

Пляжи Пхукета.

Пляжи являются одним из самых популярных и многолюдных мест отдыха. Далеко  не все острова могут похвастаться  такими песчаными пляжами и чистой голубой водой, как Пхукет.

Прибережные дороги западного побережья  открывают невероятной красоты пейзажи лучших пляжей в мире.

Хотите ли вы испытать неистовый ритм  Патонга или же найти уединение на диком пляже севера, на побережьях Пхукета есть всё для вашего комфорта.

Сразу на север от Пхукета словно на ладони открываются потрясающие пейзажи. Као Лак впечатляет длинным золотистым побережьем и высокими холмами, а Као Сок на северо-востоке  может похвастаться  одними из последних оставшихся девственными лесами, огромными озёрами, горами известняка  и обилием тропической флоры и фауны. До островов, окружающих Пхукет и обладающих неотразимым местным колоритом, можно добраться на лодке в течении часа или двух.

Многие из  них хороши для дайвинга  и плавания с маской, другие же просто располагают песчаными участками, где можно спокойно провести денёк. Чтобы туда добраться, можно взять напрокат лодку. Обстановка на островах крайне разнообразна:кое-где  очень проста и минималистична,хоть и очень уютна, на других все очень эксклюзивно и по высшему разряду.

пхукет пляж

пхукет пляжи

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.