Лондон. Бесплатные места для досуга туристов

Лондон – столица Великобритании, который является одним из крупнейших городов в мире. Здесь протекает река Темза. А туристам здесь представиться посетить множество галерей, архитектурных памятников, музеев и развлекательных центров.

Если вы собираетесь посетить столицу Англии зимой, то вам следует направиться на ярмарку Пикаделли или Гай-парк, где можно развлечься и вообще провести весело время.

В Лондоне есть места, в которые можно посетить, не имея ни гроша денег в кармане. Вот некоторые из них:

1. Британский музей. Является главным музеем Британии. Он сопоставим с Эрмитажем и Лувром во Франции. Здесь вы можете полюбоваться картинами популярных художников. Так же можно встретить оригиналы греческих скульптур, к примеру, Парфенона. Вы так же увидите древние египетские иероглифа на Розеттском камне.

2. Музей науки. Этот музей советуют посетить с детьми, так как здесь можно насладиться новыми компьютерными новинками. Можно посмотреть фильмы 3D или поиграть в игры. Вход соответственно бесплатный.

3. Ферма и парк Мадчат. Как правило фермы находятся за городом. Но Ферма и парк Мадчат исключение, так как находится в центре Лондона. Здесь можно встретить множество видов животных, покататься на лошади и полюбоваться редкими растениями.

В общем, в Лондоне есть несколько мест, где совсем не нужны деньги. Но есть и главные достопримечательности города, о которых вы слышали не раз, например Биг-Бен, Тауэр и другие. Поэтому посетив столицу Англии, у вас останутся только положительные эмоции.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.