Открытие единственного в своем роде нового спортивного бассейна категории «Тропик» в Украине

Совсем недавно, а именно 14 апреля этого года состоялось открытие единственного и уникального в Украине спортивного бассейна среди категории «Тропик». Эта новость стала самой ожидаемой для будущих клиентов велнес-клуба Leif.

спортивный бассейн категории «Тропик» в Донецке

спортивный бассейн категории «Тропик» в Донецке

Такой бассейн был открыт в центре большого города Донецк. Важно отметить, что бассейн обладает своеобразным микроклиматом, который поход на тропический климат. Такой эффект удалось достичь с помощью обсушивания воздуха и автоматизированной системе вентиляции. Общая температура воздуха в таком бассейне 29 градусов Цельсия, а вода в бассейне достигает 28 градусов.

Такая температура избавит посетителей такого бассейна от чувства холода во время выхода из воды, а также подарит Вам максимальное чувство комфорта. Со своими размерами в 1125 метров, и глубиной в 2 метра, бассейн включает 6 дорожек. Немало важным является современная очистка и ступенчатая защита воды. Хлорирование, песочные фильтры, озонирование, механическая очистка и ультрафиолет – все это новые инновации, которые исключают возможность раздражения Вашей кожи. Новый бассейн «Тропик» также отличается новыми спортивными критериями и даже способен принимать соревнования наивысшего уровня.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.