Отдых на Гоа в июне

Отдых на Гоа в июне

Отдых на Гоа в июне

Гоа – популярный у россиян индийский курорт. Здесь туристов ждут превосходный шопинг, отличная кухня, удивительная природа, прекрасные пляжи и масса развлечений. Но в июне на Гоа начинается сезон муссонов, и природа создает все условия, чтобы регион смог отдохнуть от вездесущих туристов.
И казалось бы актуальность такой поездки под большим вопросом. Но может быть не все так печально?

Какая ждет погода

  1. Не спадающая даже в ночное время жара.
  2. Ливни, из-за которых невозможно выйти из номера.
  3. Штормящее море и высокие волны не позволяют насладиться купанием.

Неидеальное море, стены дождя за окном, влажность не дающая дышать …
Но с каждой каплей дождя природа преображается и набирается свежести и сил для новых встреч с отдыхающими.

Преимущества отдыха на Гоа в июне. В июне пляжи Гоа пустеют от толп хиппи, разъезжающихся по домам. Именно в это время можно по-настоящему почувствовать дух Индии, не обращая внимания на ее негостеприимность.

Примите участие в транс-пати, окунувшись в необычную музыку душой и телом.
Посвятите некоторое время поискам подарка для себя и друзей. Отправьтесь для этого на рынок, где, если поискать, можно найти уникальные вещицы. Трудно пройти мимо изделий народных промыслов, ювелирных украшений и звона старинных монет.

Посетите центры аюрведы, большая часть которых находится на Южном Гоа. Здесь умеют комплексно подойти к здоровью человека с курсами очистки, лечением только натуральными препаратами, а также масляными массажами. Вашему телу будет обеспечен полный релакс, благодаря мягким рукам массажистов.

А экскурсия на всемирно известную плантацию специй подарит море новых ощущений и возможность купить ароматные приправы: мускат, гвоздику, кардамон, имбирь и т.д.
Так как небо в это время года большую часть времени оказывается облачным, желающим позагорать придется подстраиваться под погоду. В тропиках можно загорать и в пасмурную погоду с минимальным риском обгореть на солнце.
Но самым весомым преимуществом отдыха на Гоа в июне станет ее доступность. Так что съездить в это время на Гоа – это далеко не авантюра, а прекрасный повод сэкономить на знакомстве с экзотической Индией.

Отдых на Гоа в июне Автор Кохановская Юлия Николаевна (pandarka)

Отдых на Гоа в июне

Отдых на Гоа в июне

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.