Семейный отдых в Таиланде

Каждый из нас с большим нетерпением ожидает очередного отпуска, чтобы отвлечься от бесконечных проблем и понежится на белоснежном песке, на солнышке около теплого и ласкового моря или океана. Намного проще решить этот вопрос людям молодым и одиноким, которые еще не обременены семейными проблемами и весьма быстры в выборе отпускного маршрута. Наш разговор пойдет об отдыхе спокойном и размеренном, с элементами присущими детскому саду – это семейный отдых с детьми.

Как правило, эта категория отдыхающих весьма требовательна к условиям спокойного отдыха, а особенно к домашним и комфортабельным условиям быта. И все эксперты от туризма, в один голос заявят, что единственно лучший семейный отдых – это семейный отдых в Таиланде. В Таиланде помимо уютных отелей есть и другие не менее комфортные варианты проживания, а самый лучший вариант для семьи с детьми – это снять виллу в Тайланде на берегу океана.

Юго-Восточная Азия всегда была излюбленным местом активного отдыха для миллионов туристов со всего мира, но если же плюс к этому вам захотелось уюта и теплого побережья, то вам непременно в Таиланд, так как семейный отдых в Таиланде просто идеален. Теплое и дружелюбное отношение со стороны местных жителей делает его просто незабываемым. В Таиланде большое количество мест, при посещении которых можно получить настоящее удовольствие, путешествуя с детьми. И одно из таких мест – это сказочный остров Пхукет.

Какой курорт Таиланда выбрать для семейного отдыха

Паттайя — более интересна для первого посещения страны, так как здесь очень насыщенная экскурсионная программа. Кроме того, отдых в Паттайе можно комбинировать с отдыхом на островах, например, Пхукетом, который подходит для желающих проводить больше времени на пляже. На Пхукете большая часть экскурсионных программ — морские.

Паттайя

Паттайя

Самуи — спокойный отдых. Здесь лучше всего отдыхать летом, так как с мая по сентябрь на этом острове стоит самая лучшая погода.

В хороших отелях на Самуи, Пхукете и Ланте в отельных ресторанах есть детское меню, а на территории отеля обязательно присутствует детский клуб, рассчитанный на детей от 3-х до 12-ти лет.

Самуи

Самуи

Хотя многие едут на любые курорты Таиланда с детьми и могут быть довольны отдыхом.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.