Как выбрать автомобиль напрокат

Прокат автомобилей — это передача транспортного средства без водителя клиенту на предусмотренное договором аренды время. Данная услуга подойдет тем, кто приехал в другой город без личного транспортного средства, хочет произвести благоприятное впечатление на потенциального делового партнера с помощью дорогой машины или для свадебного кортежа. Транспорт можно взять в аренду в пунктах проката авто в Москве http://pilot-auto.su/ или любом другом большом городе.

На что обратить внимание при выборе

В первую очередь необходимо определиться с бюджетом. Отечественные машины в большинстве случаев стоят дешевле зарубежных, поэтому для экономии средств лучше остановить выбор на продукции российской автомобильной промышленности. Следующий шаг — это выбор коробки передач. Некоторые водителя чувствуют себя уверенней с механикой, другим больше по душе АКПП. Это же касается расположения руля и габаритов авто. Рекомендуется не экспериментировать, а арендовать привычный вариант машины.

Затем необходимо определиться с целью поездок. Если планируется деловая встреча, то лучше взять на прокат авто бизнес-класса, для свадебной прогулки подойдет лимузин, а в качестве кортежа должны быть использованы машины престижного класса. Для поездки за город с семьей лучше подойдет внедорожник с комфортным салоном и вместительным багажником. Также важно позаботиться о наличии специальных кресел, если есть маленькие дети. Кроме того, следует обратить внимание не расход бензина. Если планируется много поездок по городу, лучше остановить выбор на малолитражке.

Важно помнить, что арендованное авто нужно возвращать в том же состоянии, в котором оно было отдано в прокат. Это даже касается количества бензина в баке. При обнаружении дефектов придется дополнительно оплатить ремонт.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.