Отель «Пушкин» Москва

Отель «Пушкин» Москва

Отель «Пушкин» Москва

В самом центре Москвы, в 15-ти минутах пешей доступности от Красной площади находится  отель «Пушкин», представляющий собой не только функциональную значимость, но и культурно-историческую ценность. Его открытие произошло в 2013 году но, не смотря на не давность своего существования, гостиница уже полюбилась многими туристами и гостями города.

Где располагается отель «Пушкин»?

Гостиница расположилась в центре Москвы рядом со станциями метро Пушкинская, Чеховская и Тверская. Добраться в отель метро Пушкинская можно по Замоскворецкой, Таганско-Краснопресненской и Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена. Отличная транспортная доступность – один из плюсов данного отеля.

Окрестности гостиницы

Неподалеку от 4-х звездочной гостиницы находятся: Большой театр, ЦУМ, Гостиный двор, так же в пешей доступности – Патриаршие пруды и многие другие популярные места среди туристов. Окна гостиницы выходят на Тверскую улицу, характеризующуюся бурным движением и наличием большого количества ресторанчиков и кафе, где можно душевно провести время. В то же время сам Настасьинский переулок, на котором и находится отель «Пушкин» не смотря на непосредственную близость к Тверской улице, отличается спокойным и умиротворенным нравом.

Описание гостиницы и стоимость

Гостиница вмещает в себе 62 номера различного уровня и ценовой категории. Номера от стандарт класса до полу люкса. Цены на размещение в гостинице достаточно высоки, но можно найти и недорогой вариант – это номер стандарт класса, который сейчас стоит от 4500 рублей в сутки. Все номера оборудованы кондиционерами, есть доступ к бесплатному интернету. Есть одноместные и двухместные номера, интерьер выполнен в спокойном классическом стиле, что предрасполагает к качественному отдыху. На цокольном этаже гостиницы располагается ресторан «Отель», в котором можно отведать блюда русской кухни, а так же по достоинству оценить многообразие великолепных безалкогольных коктейлей.

 

Отель «Пушкин» Москва Автор Molnia (Виктория)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.