Перелет Москва Доминикана

Перелет Москва Доминикана

Перелет Москва Доминикана

Манящие пляжи острова Гаити

Доминиканская Республика находится на восточном побережье острова Гаити. Страна похожа на голубую лагуну с чистыми пляжами, голубым морем, скалистыми утесами и раскидистыми пальмами. Республика омывается Карибским морем и Северным Атлантическим океаном. Отдохнуть в доминиканском райском уголке мечтает каждый путешественник. Сеть чартерных рейсов в страну жаркого солнца разработана и налажена.

Перелет прямым рейсом

Из Москвы до столицы Доминиканской Республики перелет чартерным рейсом займет от 11 до 13 часов в зависимости от воздушных пробок. Расстояние между Москвой и Пунто Кана 9364 километра. Путь длительный, но прямой без пересадок.

Перевозчики чартерных рейсов Москва Доминикана

Туристы могут выбрать услуги любой из авиакомпаний:

  • «Россия»
  • «NordWind»
  • «AzurAir»

Авиатранспортная компания «Россия» доставит пассажиров до Пунто Каны за 12 часов, вылет по субботам и средам.

Скоростные лайнеры «NordWind» долетят до столицы Республики за 11,5 часа. Время и дни недели рейсов необходимо уточнять в ближайшем аэропорту или на официальном сайте перевозчика. Билеты пользуются спросом из-за дешевизны и скорости полета, поэтому их нужно бронировать за месяц.

Самолеты компании «Azur Air» вылетают из аэропорта Домодедово, города Москвы ежедневно в 7:00. Время в пути длится до 13 часов.

Не удобства и дороговизна стыковочных рейсов

Существуют стыковочные полеты и рейсы с пересадками, однако длительность в пути составляет от 15 до 40 часов и цена на авиабилеты достигает до 200 000 тысяч рублей.

Стоимость чартерных авиабилетов в Доминикану

Цены на перелет будут зависеть от выбранного перевозчика, его рейтинга, сервисного обслуживания и спроса на рынке воздушных полетов. Стоимость колеблется от 95000 до 165 000 тысяч рублей. Забронированный авиабилет со страховкой обойдется путешественнику дороже. Воздушный транспорт на чартерные рейсы с длительным путешествием оборудован комфортными креслами и удобствами. Повышенный сервис бизнес-класса и эконом класса увеличивают количество желающих провести отдых в Доминиканской Республике.

Длительный путь, плюсы и минусы

Пассажирам, которые покупают чартерные авиабилеты в Доминикану, следует выбрать маршрут в зависимости от здоровья и привычек. Если путешествие запланировано с детьми или престарелыми людьми, время вылета лучше выбрать ночное и провести его во сне. Так сократится время в пути и перелет не будет утомительным.

Во время дневных перевозок рекомендовано занять время чтением книги, прослушиванием музыки или составлением схемы экскурсий по достопримечательностям республики.

 

Перелет Москва Доминикана. Автор: Светлова Мария Сергеевна

Время перелета из Москвы до популярных мировых курортов

Время перелета из Москвы до популярных мировых курортов

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.