Шоппинг туры в Париж

Шоппинг в Париже

Шоппинг в Париже

Шоппинг туры можно считать уникальной возможностью совместить покупки и отдых. Самым интересным городом с точки зрения шопинга принято считать Париж. Неопытные путешественники стараются отправиться в центральную часть города, где есть много бутиков с французскими брендами. Тут представлены в изобилии: Laurent, Yves, Lanvin, Chanel, Saint, Givenchy и много других не менее известных торговых марок.

Многие модницы любят заказывать туры из Новосибирска с шоппинг программой. Тем более что их ждет в Париже в бутиках и магазинах очень большой ассортимент. Он сильно отличается от того, что есть в нашей стране. Париж славится тем, что в нем можно найти много маленьких магазинчиков от известных дизайнеров. К примеру, в квартале Марэ продают необычайные особенные вещи. Прежде всего, за ними охотятся творческие, неординарные личности. Ведь они стремятся к тому, чтобы выглядеть эксклюзивно и оригинально. Многим пришлись по нраву винтажные бутики с милыми украшениями. Большим спросом пользуется магазин украшений Kenneth Jay Lane. Его открыл известный американский дизайнер. На такие изделия устанавливаются сравнительно невысокие цены, потому что присутствует большая конкуренция среди подобных магазинов в Париже. Всем модницам рекомендуется посетить La Vallée Village. Это огромный аутлет за городом. На дорогу сюда уходит не более одного часа. Тут представлено много известных торговых марок, можно встретить люксовые изделия. Все они продаются по приемлемым ценам. На все предлагаются большие скидки. Чему всегда радуются представительницы женского пола.

Аутлет La Vallée Village представляет собой деревню. Ее выстроили в прованском стиле. Все что находится здесь, имеет красивый, милый вид. Тут есть вымощенные брусчаткой улицы, небольшие кафе и фонари. Каждый бутик имеет свой маленький домик. Здесь представлены такие известные торговые марки: Armani, Celine, Diane von Furstenberg, Givenchy. Поэтому тут просто огромный выбор самых эксклюзивных товаров. Есть несколько брендовых линий Burberry, Michael Kors, Ralph Lauren, Lancel, Longchamp. Своим великолепием поражает огромный бутик от Valentino. Тут можно приобрести брендовые изделия из кашемира. Большой выбор классических шелковых блузок от Alain Figaret удовлетворит потребности даже самых капризных модниц. Отправиться в такое удивительное путешествие помогают туристические агентства.

Что интересует покупателей в Париже?

Вино и еда

Французское вино знаменито на весь мир своим тонким вкусом и ароматом, и во Франции оно стоит ощутимо дешевле, чем в российских магазинах. Пользуется спросом у Россиян: французские сыры, Арманьяк, паштет из гусиной печени, приправы, некоторые виды сладостей.

Одежда, обувь и аксессуары

В Париже продается огромное количество модных брендов, от очень дорогих до достаточно дешевых. Официальные магазины известных брендов находятся в центре Парижа.

Парфюмерия и косметика

Выбор парфюмерии и косметики в Париже огромен, но самые качественные и оригинальные духи продаются в фирменных магазинах. Ряд косметических препаратов можно купить в аптеках, цены ниже в аптеках на окраинах города, продукция при этом та же.

Распродажи

Распродажи во Франции проходят дважды в год. Каждая распродажа длится чуть более месяца, но иногда магазины по собственной инициативе продлевают этот срок. Максимум, которого достигают скидки — 80 % ближе к концу распродаж, обычно меньше.

Время работы

Магазины Парижа открыты, как правило, ежедневно с 10:00 до 19:00-20:00,  супермаркеты обычно работают до 21:00 , в воскресенье у многих магазинов выходной.

 

 

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.