Изумрудный остров — Ирландия краткая информация для туристов

Ирландия известна как Изумрудный остров из-за ее невероятно зеленых пейзажей. Такое обилие зелени является результатом большого количества осадков, выпадающих здесь.

Изумрудный остров - Ирландия фото

Изумрудный остров — Ирландия фото

Ирландия имеет богатую историю и культуру своего народа. Существует огромное количество вариантов мест для рыбалки на озерах и реках Ирландии.

Теплое гостеприимство, великолепные пейзажи и архитектурные чудеса делают Ирландию популярным местом отдыха для туристов со всего мира. Столица Ирландии — Дублин — рассматривается как один из самых прекрасных городов в Европе. Здесь имеется огромное количество ресторанов, пабов и отличная живая музыка. Так что если путевки в Египет вы не приобрели, то смело езжайте в Ирландию.

Изумрудный остров - Ирландия фото

Изумрудный остров — Ирландия фото

Пейзаж в Ирландии просто потрясающий. Вы столкнетесь со скалистыми горами, пышными долинами, песчаными пляжами и изогнутой береговой линией. Вы можете наслаждаться поездкой, не видя другого транспортного средства на многие километры.

Северная Ирландия предлагает туристам возможность глубоководной рыбалки. Гольф — другая большая страсть ирландцев. Здесь множество площадок для гольфа. Ирландия также является домом для самых красивых озер в мире.

Изумрудный остров - Ирландия фото

Изумрудный остров — Ирландия фото

Ирландские деревни стоит исследовать пешком по многим междугородным маршрутам. Здесь можно изучить быт ирландских крестьян. Также стоит изучить Пути паломника, которые отображают пешеходные маршруты вдоль средневековых ирландских путей паломничества.

Ирландия сочетает невероятные возможности для туристов, которые могут провести много времени, изучая природу и историю этой загадочной страны.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.