Отдых в Сочи: почему нужно арендовать яхту и как это сделать

Желание покататься на яхте может быть вызвано массой причин, от стремления приобщиться к красивой жизни до сентиментальных мечтаний о приключениях. Чтобы как в детстве, когда читаешь книгу о пиратах, но по-настоящему. Конечно, если человек живет у моря и имеет достаточно средств, то белоснежную красавицу можно и купить. А если море доступно только на период летнего отпуска? В таком случае лучший выход — аренда яхты Сочи — город, в котором это можно сделать без труда.

Отдых на яхте

Отдых на яхте в Сочи

Большинство россиян едет на отдых именно к Черному морю, а олимпийский город ежедневно принимает сотни гостей. Им здесь предлагают всевозможные развлечения, но все-таки возможность прокатиться на настоящей яхте, выйти в открытое море и почувствовать соль на губах является одним из самых соблазнительных предложений. Можно выбрать любой вариант на свой вкус и кошелек. Для небольшой дружеской компании или романтической прогулки идеальным будет эконом-вариант, когда час аренды обходится где-то в 4000 рублей, а для любителей роскоши есть ВИП-предложения: настоящие плавучие отели с командой, которая готова выполнить любые прихоти гостей. И, конечно, стоит арендовать яхту по какому-то особому случаю.

Что это может быть за случай? Практически любой праздник. Естественно, самых большим спросом такие плавсредства пользуются на свадьбах. Здесь можно просто провести небольшую фотосессию (только жених, невеста и фотограф) или устроить банкет, задействуя силы кейтеринговой компании. Дружеская вечеринка по случаю дня рождения в открытом море под звездным куполом? Просто роскошная идея, которую вместе с тем до безобразия легко воплотить. Достаточно на несколько часов арендовать небольшую яхту — и можно отчаливать. Также это прекрасная мысль если компания хочет провести корпоратив или тим-билдинг. Некоторые фирмы даже могут организовать целую регату.

Какой из всего вышесказанного можно сделать вывод? Что упускать такую прекрасную возможность, как аренда яхты, точно не стоит. Сезон 2019 года обещает, что популярность такой услуги в Сочи будет очень высока, так что арендные компании уже готовят свой флот к выходу в море. Отдыхающим же остается только найти в своем плотном графике отпуска время на то, чтобы по-настоящему почувствовать дух открытого моря. Арендовать белоснежную красавицу — значит сделать свою жизнь чуточку ярче, а свою страницу в социальной сети — намного популярнее.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.