Зачем нужно анонимизировать криптовалюту и как это сделать?

Многие владельцы криптовалюты, добытой с использованием технологии «блокчейн», стремятся анонимизировать цифровые деньги. К счастью, повысить конфиденциальность транзакций с участием биткоинов можно при помощи сервиса bestmixer и его аналогов. Подробно о том, зачем нужно анонимизировать криптовалюту и как это сделать, будет рассказано ниже.

Интересно знать

Во многих государствах цифровые деньги становятся объектом пристального внимания надзорных служб, ведущих борьбу с отмыванием капитала. К тому же биткоины уязвимы перед хакерскими атаками и могут быть похищены со счетов своих владельцев. Анонимизация криптовалюты позволяет защитить цифровые деньги от вышеуказанных угроз.

Для того чтобы обезопасить активы, добытые по технологии «блокчейн», достаточно воспользоваться биткоин-миксером. Данный онлайн-инструмент доступен авторизованным пользователям сайтов, оказывающих услугу смешивания BTC. После создания аккаунта в профильном сервисе достаточно пополнить открытый автоматически счет и запустить биткоин-миксер. После удержания комиссии цифровые деньги поступят в систему, в которой BTC расщепляются на несколько частей и комбинируются с другими цифровыми деньгами. Прошедшие через криптовалютный миксер биткоины вернутся на счет владельца аккаунта уже в виде иных токенов с чистой историей переводов.

Для вывода цифровых денег из системы пользователю достаточно оформить электронную заявку на сайте. Для подтверждения запроса владельцу аккаунта обычно требуется ввести персональный пароль и разовый секретный код, высылаемый SMS-сообщением.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.