Отдых зимой в Германии

Отдых зимой в ГерманииЕхать в Германию очень хорошо не только летом, но и в зимнее время, когда очень красиво светятся огоньками города Германии и маленькие деревушки. И в какой бы город страны зимой не приехать — вас везде будет яркое солнце и снег.

 

В Германии есть деревня под названием Швангау, и её красота просто очаровывает! Деревня находится в Баварии, регион Восточной Альгой. Она окружена огромными горами, которые покрыты снегом, а среди гор есть множество озёр с чистой кристальной водой.
В километре от деревни расположены старинные замки, в их число входит всем известный Нойшванштайн, в котором очень давно проживал король Людвиг 2. около замка стоят термы, где можно погреться, искупаться в бассейне с кристально чистой водой. За номер на двоих в гостинице деревни нужно будет заплатить порядка ста шестидесяти евро.

Отдых зимой в Германии

Отдых зимой в Германии

Если с высоты птичьего полёта смотреть на Гамбург, который является одним из самых больших городов Германии, то вы увидите большое множество огоньков. Для того, чтобы это всё узреть, нужно подняться на башню церкви Святого Михаила. Высота церкви составляет сто тридцать два метра. Также в Гамбурге стоит посетить музей моделестроения железной дороги. В этом музее вы сможете наблюдать миниатюрный мир. Если любите кататься на коньках, то сходите к озеру Альстер. Зимой это озеро — огромный каток.

Маленький, но уютный городок БадХерреналью, расположенный в Шварцвальде, славится своими источниками с минеральной водой. Тут турист может принять ванну с минеральной водой, СПА процедуры и прогулку на лыжах. Если вы захотите пожить в отеле под названием Херцер, то за сутки на двоих заплатите всего девяносто евро.

Если же в Германию вы поехали всей семьёй, то вам стоит поехать на поезде к подножию горы Броккен. Если у вас возникло желание задержаться там, то поселитесь в гостинице, на верхушке горы, которая находится в когда-то сделанной телевышке. Всё это, то есть, проезд на поезде, а также проживание в гостинице обойдётся вам всего лишь в двести евро.

Остров Рюген славится маленьким городом Селлин. Вообще, город врезался на балтийское море аж на 500 метров. Зимой же тут плывут прогулочные корабли к соседним островам.

Отдых зимой в Германии может стать очень увлекательным, если знаете, куда отправиться.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.