Hyatt Regency Kathmandu 5*

Отель Hyatt Regency Kathmandu 5* – один из самых шикарных отелей в Непале. Расположен практически в самом центре страны и всего в 10 километрах от столицы Непала города Катманду среди пышной зелени парка. Это гостиница идеальна для всех категорий отдыхающих. Люди приезжают сюда для отдыха с семьей, для оздоровления, для отдыха шумной молодежной компанией, по работе и для ведения бизнеса. Для каждой категории приезжих отель Regency Kathmandu 5* становится подходящим местом для незабываемого отдыха и проживания.

В гостинице 290 шикарных номеров, оборудованных всеми необходимыми аксессуарами, без которых турист не может обойтись. Просторные комнаты с роскошным интерьером, которые позволяют отдыхающим чувствовать себя здесь как дома. Великолепные ванные комнаты, оборудованные шикарными ваннами-джакузи в номерах класса люкс. В каждом из номеров есть спутниковое телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, даже кофеварка. Окна номеров выходят на долину Катманду, пейзажем можно любоваться бесконечно.

Кухня отеля Hyatt Regency Kathmandu 5* стоит отдельного упоминания. В расположении приезжих целая сеть ресторанов, баров, кафе. Есть даже отдельный банкетный зал для проведения торжеств и церемоний. Отель рад предложить услуги и помощь в организации и проведении свадеб, и можно с уверенностью утверждать, что свадьба в этом месте запомнится молодой паре на всю жизнь и день бракосочетания станет для них самым счастливым. Гостиница идеально подходит для деловых людей. Для проведения бизнес-переговоров в отеле оборудован бизнес-центр, коференц-зал и комната для проведения деловых встреч. Естественно, все эти помещения обеспечены свободным выходом в интернет и всем необходимым оборудованием.

Отель предлагает широчайший спектр услуг для отдыхающих. Здесь есть химчистка, прачечная, консьерж. По желанию туристов можно заказать няню, которая присмотрит за детьми. Заселиться в эту гостиницу — прекрасный способ укрепления здоровья и занятия спортом. В гостинице есть современный тренажерный зал, для любителей тенниса — теннисные корты, залы для занятия йогой. Кроме того, к услугам туристов салон SPA, ароматерапия, аюрведический центр, омолаживающие ванны-джакузи, массаж и салон красоты. Любой желающий воспользоваться знаниями древней восточной медицины может поправить свое здоровье в этом отеле.

В этом отеле есть все для любителей активного отдыха. К услугам отдыхающих открытые бассейны с зонтиками и лежаками, экскурсионные программы и осмотр достопримечательностей, вечерняя анимация. Многие туристы, побывавшие в Непале, хвалят это отличное место, где отдыхающие могут по-настоящему насладиться отдыхом и приятно провести время.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.