Kantipur Temple House 4*

Те, кто хочет поближе познакомиться с культурой Непала, с традициями и ценностями этой горной страны, просто не могут пройти мимо Kantipur Temple House 4*. Во-первых, эта гостиница находится буквально в двух шагах от всех самых главных достопримечательностей столицы Непала города Катманду. Так что любителям экскурсий, прогулок по городу с осмотром памятников культуры и искусства будет очень удобно остановиться именно здесь.

Во-вторых, отель сам по себе представляет собой достопримечательность Катманду. Он построен в национальном непальском стиле, и это необычное четырехэтажное здание сразу привлекает к себе внимание приезжих. Вся территория вокруг отеля обустроена живописными фонтанами, наполняющими воздух свежестью и создающими успокаивающую атмосферу тихим журчанием воды. До гостиницы можно легко добраться из аэропорта, до которого всего около 5 километров. Обычно прилетающих встречает автобус, который отвозит гостей прямо в отель. В самой гостинице можно легко заказать такси, которое доставит отдыхающих в любую точку Катманду.

Номера в гостинице уютные и тоже выполнены с национальным колоритом, что придает им неповторимую атмосферу Востока. Обслуживание отдыхающих на высшем уровне: регулярно проводится уборка номеров и меняются постельные принадлежности. Сами номера оборудованы всем, что может понадобиться приезжим. Здесь есть телефон, доступ в интернет, спутниковое телевидение. В каждом номере стоит спасение от жары – кондиционер. В номер входит санузел, где есть туалет, ванная и фен. Питание организовано по самым высоким стандартам, к услугам отдыхающих бары и рестораны с национальной и европейской кухней. Персонал очень вежливый, внимательный и всегда готов выполнить любую просьбу гостя Kantipur Temple House 4*.

Отдыхающие могут воспользоваться услугами прачечной, лобби, а также обменять валюту. Для желающих заняться йогой в отеле предусмотрен специальный зал, где опытный гуру приоткроет отдыхающим завесу тайны достижения внутренней и внешней гармонии.

Всем приезжим очень импонирует национальный колорит этого отеля, который надолго остается в памяти отдыхающих и делает отдых незабываемым

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.