Амбассадор Тайланд

Амбассадор Тайланд

Амбассадор Тайланд

Расположение гостиничного комплекса Амбассадор и описание прилегающей к нему территории.

Отельный комплекс Ambassador City Jomtien 4* расположился в городе Паттайа (Тайланд) на южной части побережья Джомтьен. Комплекс находится в относительной близости от аэропорта Suvarnabhumi, а именно в 138 километрах. От центральной части Паттайи доехать до гостиницы на автомобиле можно за 10-15 минут. Средством передвижения до центра могут стать автобусы, придерживающиеся расписания. Купить продукты туристы могут в расположенном вблизи отеля магазине, а также на рынке с демократичными ценами. Там же можно купить и непродовольственные товары. Попробовать блюда национальной кухни разных стран туристы могут в различных кафе, расположенных справа и слева от пляжей комплекса. Центр Паттайи насыщен развлекательными комплексами и торговыми центрами, такими как: Аутлет Молл, Биг-Си, Лотус и др.

Амбассадор Тайланд

Амбассадор Тайланд


Ambassador City Jomtien 4* Тайланд имеет следующие типы номеров для отдыхающих.
В комплексе имеется пять корпусов, которые различаются классом.
1. Inn Wing 2* (Инн Винг 2 звезды) — четырехэтажный корпус, к котором имеются двухместные площадью 19 кв. м и 26 кв. м номера. Разница заключается в наличии двух туалетных комнат во втором типе номеров.
2. Garden Wing 3* (Гарден Винг 3 звезды) — шестиэтажный корпус в котором имеются следующие типы номеров:
— стандартный номер на двоих человек, без балкона;
Номера в этом корпусе располагаются так, что четные цифры на двери соответствуют тому, что окна выходят на море, а нечетные — вид на соседний корпус.
3. Marina Tower Wing 3* (Марина Тауэр Винг 3 звезды) представлен 42 этажами. Из номеров имеется прекрасный вид на море. С 5 по 23 этажи — стандартные двухместные номера площадью 25 кв. м, номера площадью 32 кв. м — 2 + 1 проживающих, Deluxe Room (48 м², макс. 2+1 человек), One Bedroom Suite — имеются гостиная и джакузи, спальня. Данные номера без балконов. На 24-42 этажах расположены номера типа Mini Suite (2+1 человек) в которые имеется гостиная и отдельная спальня,2 ванные комнаты с душем, маленький балкон.
4. Ocean Wing 4* (Оушен Винг 4 звезды) — 18-ти этажный корпус, в котором внимаю туристов представлены следующие типы номеров: Standart Room (36 м², макс. 2+1 человек), Deluxe Room (40 м², макс. 2+1 человек), Super Deluxe Room (46 м², макс. 2+1 человек), One Bedroom Suite (макс. 2+1 человек, гостиная и отдельная спальня), Two Bedroom Suite (макс. 4 человека, гостиная и две отдельные спальни), Deluxe Suite Three Bedroom (макс. 6 человек, гостиная и три отдельные спальни). Эти номера имеют вид на море и балконы.
5. Ambassador Wing (Амбассадор Винг) — шестиэтажный комплекс, в котором имеется 186 эксклюзивных номеров.
В каждом номере имеется все необходимое для хорошего отдыха — кондиционер, телефон, мини-бар, телевидение со спутниковым вещанием, фен. Для номеров типа Suite предусмотрены тапки и халаты. В номерах Ocean Wing для отдыхающих предлагают чай и кофе.

На всем побережье Джомтьен, отельный комплекс Ambassador City Jomtien 4* занимает самую большую территорию. На территории комплекса расположены 4 больших бассейна, всевозможные бары и кафе, рестораны с различной кухней: итальянской и французской, китайской и японской, конференц-залы и залы для проведения различных мероприятий, салон красоты и парикмахерская, вы можете отдохнуть в караоке баре и воспользоваться услугами интернет-кафе, на территории расположены сувенирные и продуктовые лавки. На ресепшене вы сможете воспользоваться сейфом. На территории комплекса расположены банкоматы. Вы можете посещать тренажёрный зал и волейбольную площадку, имеются четыре теннисных корта, шесть скрытых кортов для игры в бадминтон, восемь сквош-кортов. Вы можете поиграть в настольный теннис, бильярд, воспользоваться различными видами водного спорта за отдельную плату. На территории отеля расположена сауна и джакузи. Имеется детский бассейн, прокат детской мебели, игровая площадка, при необходимости вы можете воспользоваться услугами гувернантки для самых маленьких посетителей отеля.

Амбассадор Тайланд

Амбассадор Тайланд


В стоимость номера включен завтрак. Столовые расположены в каждом корпусе. Шведский стол, на котором расположены различные блюда из риса, сосиски, яйца, свежие соки и экзотические фрукты. При желании, вы можете питаться в ресторанах, кафе и барах расположенных на территории отеля. Местные деликатесы вы можете попробовать в бистро, расположенных слева и справа от пляжа. Так же вы можете покупать продукты в городских супермаркетах, или в продуктовом магазине 7/11 (Seven\Eleven), находящихся близ отеля. Фрукты и деликатесы, вы так же можете купить на территории отеля на продуктовом рынке.

Отдых в гостиничном комплексе Ambassador City Jomtien 4* Таиланд.

Отель Амбассадор Тайланд предоставляет вам возможность интересного и разнообразного досуга. К услугам любителей спорта и различных спортивных игр корты для игры в теннис, бадминтон, сквош, есть здесь бильярдная, тренажеры и бассейны. И в гостинице, и на пляже вы сможете побаловать себя различными видами и методиками массажа. Отлично провести время и прекрасно отдохнуть можно в баре отеля либо в караоке-баре. Предпочитающим экстремальные и необычные виды отдыха здесь предлагаются разнообразные путешествия и экскурсии, среди которых, например сплав по реке Квай, а любители более спокойных поездок могут посетить фабрику по производству лечебного постельного белья либо по изготовлению биологически активных добавок. Не расстраивайтесь из-за отсутствия в отеле концертов и дискотек — прямо от гостиницы отходит автобус до центра Паттайи, где вы сможете отлично развлечься. Для детей на территории гостиничного комплекса есть игровая площадка, где они могут покататься на каруселях и качелях, и бассейн, где за ребятишками присмотрит и поможет с пользой провести время специально обученный персонал.

Ambassador City Jomtien 4*, является отельным комплексом с отдельной пляжной зоной.
Корпуса отеля располагаются у самой береговой линии с огромной пляжной территорией, где всегда чистота, ведь ежедневно с утра там убирают. Вблизи пляжной территории отсутствуют автострады, и нет автомобильного потока. Поэтому на пляже тишина и спокойствие. Морское дно и пляж покрывает белый мягкий песок. Несмотря на это многочисленные туристы отдыхают на островах в непосредственной близости от отеля. Переправляются туда на арендованных тут же в отеле лодках. В этих местах море поражает чистотой и прозрачностью.

Бесплатной услугой для туристов является предоставление пляжных полотенец, шезлонгов, лежаков. Вокруг бассейнов все лежаки находятся под зонтиками. Но на пляжной территории навесы отсутствуют, зато возле пляжа располагаются лотки, где относительно дешево можно купить средства в виде кремов и лосьонов против загара и одежду для пляжа. Вода и снеки, продаются тут же на пляже. На территории также имеется все, что необходимо для водных и пляжных спортивных игр, установлены туалетные, душевые кабинки. Для ценных вещей в корпусах имеют сейфы, так как за ваше личное имущество, оставленное без присмотра, администрация не отвечает.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.