Объединенные Арабские Эмираты отдых

Объединенные Арабские Эмираты отдых

Объединенные Арабские Эмираты отдых

Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты подарит вам незабываемые впечатления, позволит насладиться удивительными развлечениями и прекрасным шоппингом.
Красивейшие кораллы, поражающие воображение сафари и прогулки на преисполненных величия «кораблях пустыни» — верблюдах. Все это ждет вас во время путешествия в ОАЭ. Отпуск в Арабских Эмиратах поможет вам насладиться истинно восточными удовольствиями – очарованием Belly Dance, красотой нательных орнаментов из хны, бодрящим вкусом ароматного кофе и умиротворяющей негой вечеров, проведенных за расслабляющим кальяном.

Ювелирные магазины Дубая славятся своим обширным ассортиментом высококлассных изделий из золота. Нельзя не упомянуть об уникальном отеле «Бурдж-аль-Араб», предлагающему своим гостям поистине царский отдых. Рукотворный архипелаг «Пальмовые Острова в Дубаи» и самая высокая в мире башня «Бурдж-Халифа» способны навсегда поразить ваше воображение.

Обширная программа развлечений способна удовлетворить самого искушенного путешественника. Только для вас предлагаются захватывающие дух аттракционы аквапарка «Вандерленд». Прямо в сердце пустыни вы можете заняться горными лыжами в парке развлечений Ski Dubai или насладиться игрой в гольф на изумительных полях в Creek Golf Academy. Вы можете любоваться уникальной природой парка во дворце Аль-Джараф или посетить горный заповедник, населенный диковинными аравийскими леопардами.
Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты — это настоящая восточная сказка, поражающая любого путешественника великолепием городов, нежными песчаными пляжами, ласковым морем, благодушным населением и удивительной красотой природой.

ОАЭ — это страна всегда теплого лета. Наверное, прежде всего поэтому многие люди так охотно приезжают сюда. Еще гостей привлекает самобытность и экзотика, а также современный комфорт. Подобрать подходящий тур в Арабские Эмираты цены на туристическую поездку, можно подобрать подходящий для вас вариант тура.

Тот, кто под отдыхом понимает не только посещение прекрасного благоустроенного пляжа, найдет в ОАЭ множество интереснейших мест. Здесь столько объектов, которых не увидишь больше нигде: созданные кропотливым трудом людей знаменитые Пальмовые острова, роскошный отель Бурдж-аль-Араб, высочайшая башня Бурдж-Халиф. Чтобы посмотреть все, что достойно интереса в Эмиратах, потребуется очень много дней. Поэтому немало туристов ездят сюда неоднократно.

Шоппинг в ОАЭ — очень увлекательное занятие. В огромных современных магазинах-моллах можно бродить целые дни, любуясь и восхищаясь обилием и красотой товаров. А цены здесь колеблются от высоких до самых доступных.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.