Что привезти из Украины в подарок?

Вопрос, что привезти из туристической поездки, остро встает перед нами ежегодно. И если вы планируете в скором времени посетить живописную Украину, то запоминайте то, что можно привезти друзьям, знакомым и коллегам из этой страны.

Сувениры из Украины

Сувениры из Украины

Отлично спасет от летнего палящего солнца соломенная шляпа, что носит название «брыль». Помимо своих полезных в летнее время функций, она является еще и настоящим произведением искусства.

Сувениры из Украины

Сувениры из Украины

Люди в знаменитых на весь мир вышивках притягивают внимание случайных прохожих в любом общественном месте любой страны. Наибольшей популярностью пользуются среди туристов вышивка «белым по белому» — когда белая ткань вышита белыми нитками. В огромном ассортименте представлены такие национальные одежды в сувенирных лавках и национальных базарчиках.

Сувениры из Украины

Сувениры из Украины

Пожалуй, лучшим подарком, привезенным из Украины, станет простое вышитое полотенце. Среди населения называемое «рушник», оно представляет собой очень красивый и полезный сувенир. Ведь его не только можно в шкафу хранить, но и на стене развесить, как настоящее произведение искусства.

Оберегайте своих знакомых от злых сил и внесите в их жизнь плодородие, подарив привезенную из Украины куклу-мотанку. Представляет собой она фигурку, буквально «смотанную» из тканевых лоскутов. Такому подарку порадуются не только дети – и у взрослых она вызовет теплую улыбку.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.