Отели Киева

Отель Хаят Ридженси Киев (Hyatt Regency Hotel Kiev)

Отель Хаят Ридженси Киев (Hyatt Regency Hotel Kiev)

Пожалуй, совершенно особенным радушием жителей и их гостеприимством отличается столица Украины. Только в городе Киеве можно найти отель на любой вкус и кошелек – начиная от скромнейших хостелов и заканчивая роскошными гостиницами. Интересен тот факт, что столичные отели располагаются как возле местных достопримечательностей, так и в самых тихих районах города – спальных. На данный момент город насчитывает на своей территории более ста гостиниц, но к грядущему 2012 году планируется значительно поднять это количество.

отель InterContinental Киев

отель InterContinental Киев

По предварительной информации, за следующие пару лет в Киеве будут построены новые отели с показателем пять звезд. Это отели легендарных мировых имен – Хилтон, Кроун Плаза и прочие.

Radisson Blu Отель, Киев

Radisson Blu Отель, Киев

Интересно, что постоянный объем проживающих в отелях, по сравнению с другими украинскими городами, существенно разнится. Столичные гости своим количеством намного превышают показатели отельных обывателей в таких больших городах, как Донецк и Харьков.

Бутик-Отель «Ривьера» в центре Киева

Бутик-Отель «Ривьера» в центре Киева

Традиционно, приведем несколько конкретных наименований для возможных туристов. Пятью звездами обладает «Премьер Палац», «Хаятт Ридженси» и Висак. Немного меньше звезд у следующих отелей: «Подол Плаза» и «Перлына Днепра». Это четырехзвездочные гостиницы. А легендарные однозвездочные хостелы – это «МВД Украины» и «Алкон-сервис»

Киев отель Интерконтиненталь

Киев отель Интерконтиненталь

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.