Развлечения Геленджика

Геленджик

Геленджик

Уже на протяжении многих лет люди предпочитают проводить свой отдых в Геленджике. Это довольно старая привычка, оставшаяся у многих жителей России ещё с Совецких времён. Геленджик совсем недавно был небольшим курортным городком, а сейчас он чуть ли не самый популярное место для отдыха в России. По вложенным инвестициям,  Геленджик сейчас не уступает Анапе и Сочи. Этой известностью он обязан не только месту своего нахождения, большому количеству санаториев и лечебно- профилактических учреждений, небольшой платой за сервис и продукты питания.

Если вам дали путевку, и вы по ней едете отдыхать, то лучше уточнить в автобусе где вам лучше всего будет сойти. Если же вы едете сами по себе и рассчитываете на недорогой отдых, лучше поселится в районе рынка там  цены на жильё на порядок дешевле, чем в прибрежной зоне. От рынка до пляжа вы найдете большое количество предложений о сдаче жилья и вы точно подберете себе нужное предложение, к том же вы всегда можете купить свежие продукты . От рынка вам не составит ни какого труда добраться до местного пляжа.

На отдыхе в Геленджике отели находятся в самом начале курортной линии, то есть вплотную у самого моря и в частном секторе. В Геленджике частный сектор занимает очень крупную территорию. На курорте находится мало высотных домов, в основном домовладения. Большинство домов сдается. Некоторые из них сдаются полностью, но большинство жителей Геленджика сдают  комфортабельные номера в основном на 2,3,4 человека. На данный момент

Геленджик — очень быстро развивающийся курорт России наряду с Сочи и Анапой.
Отдых в Геленджике заманивает отдыхающих, тем что на этом курорте развлекаться можно днем и ночью.
На пляжах, в отведенных для этого местах, можно покататься на скутере или водном мотоцикле. Там есть возможность покататься как на «банане» так и на «таблетке».
Если у вас так и не получилось прокатиться на аквабайке, скутере, не расстраивайтесь приятный отдых на море вас не оставит равнодушным и вы привезёте с собой множество приятных воспоминаний дающих вам заряд позитива и что немаловажно здоровья на следующий трудовой год.

Отдохнуть в Геленджике может позволить себе абсолютно каждый человек, ориентируясь при этом на свои личные желания и потребности, так и на собственные финансовые возможности. Поэтому Вы можете в любое время поехать по набережной погулять , а потом отправится на более тихие пляжи курорта.

Геленджик

Геленджик

Геленджик пляж

Геленджик пляж

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.