Иммиграция в Словению из России

Словения – страна больших возможностей, в которой царит закон и порядок. Государство позволяет почувствовать себя его полноценным гражданином, имеющим права и свободы, которые никто не ущемляет. Словения дает уникальный шанс для:

  • открытия своего бизнеса;
  • трудоустройства на нормальную работу;
  • обучения и дальнейшего трудоустройства по полученной специальности.

Все эти возможности открыты только для официальных граждан государства. Давайте разберем, как можно быстро иммигрировать в Словению, получить ВНЖ и соответственно ПМЖ. Иммиграция Словения можно быстро оформить на сайте visa.cgreality.ru

Иммиграция в Словению из России

Иммиграция в Словению из России

6 способов для быстрой иммиграции в Словению из России

Быстро перебраться на ПМЖ в Словению можно 6-ю различными способами. Все они действенны и закреплены законодательством государства. К ним относятся:

  1. Получение гражданства по программе «этнические словенцы».В соответствии законодательству Словении вы можете быстро иммигрировать в страну и получить гражданство, если у вас получиться доказать словенские «корни» до 3-го колена. При этом нужно предоставить документальное подтверждение этого. Иммиграция по этой программе самый быстрый и действенный метод получить гражданство и перебраться в страну на ПМЖ.
  2. Брак с гражданином Словении.Второй по скорости метод для беспрепятственного переезда из России в Словению. Достаточно только предоставить документальное подтверждение брака, при этом не имеет значение, где он был оформлен – на территории этого государства или за ее пределами.
  3. Инвестирование в государство суммы равной 10,000 € под открытие бизнеса.Открытие собственного бизнеса тоже действенный метод для иммиграции в Словению. Достаточно осуществить капиталовложение в экономику государства для открытия собственного дела. Затем следует пройти регистрацию, на которую может потребоваться 3-5 месяца и получить эти деньги для реализации задуманного. Первоначально ВНЖ выдается на год, затем продлевается еще на столько же, а третий раз выдается сроком на два года. Чтобы получить гражданство придется прожить на территории страны 10 лет.
  4. Работа.Иммиграция возможна только в том случае, если вы предоставите рекомендательное письмо от работодателя. Как правило, иностранцам дают только временную работу, но за время пребывания в стране можно заключить новый контракт постоянного трудоустройства.
  5. Обучение в ВУЗах.Есть два варианта обучения – теоретическое и практическое. Отличаются они временем, которое нужно на их освоение, но оба эти метода дают возможность затребовать ВНЖ. Кроме того после окончания ВУЗа есть возможность пойти в аспирантуру, либо найти работу, и продлить ВНЖ.
  6. Заявить о себе как о беженце.По приезду в государство подать заявление не позднее 3-х дней о представлении «статуса беженца». Потом вы пройдете собеседование, на основе которого и будет вынесен вердикт. Беженцы получают право на работу, а дети на бесплатное обучение, кроме того люди с этим статусом могут получать дотации от государства.

Иммиграция Словению из России Автор Кащавцев Вадим Юрьевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.