Самый посещаемый туристами город

Бангкок

Бангкок

Трудно представить себе страну более колоритную, чем Таиланд. Чтобы прикоснуться к древней азиатской культуре, достаточно купить путевку в город Бангкок. Здесь есть и деловые центры, где часто организуются выставки, и районы шопинга, исторические районы и конечно, кому интересна эта сторона жизни города – трущобы бедного района. Многие считают, что Бангкок не пригоден для путешествия с детьми из-за того, что он является негласной столицей распутства, но на самом деле, таковым он является для тех, кто в этом заинтересован. Никто и никогда напрямую не будет предлагать туристам, а особенно с детьми, незаконных развлечений.

Что ожидает туриста в таком колоритном месте? Конечно, посещение деловых мероприятий — это не самое первое, почему нужно ехать в Таиланд. Бангкок знаменит своими чистейшими пляжами. Огромное количество отелей на любой кошелек, на территории которых есть как бары и рестораны для взрослых, так и детские площадки с аниматорами для детей. Ребенок получит незабываемое удовольствие не только от активного отдыха, но и пополнит свой багаж знаний, посетив вместе с родителями исторические места Бангкока, такие как: Храм Изумрудного Будды, музеи, художественные галереи и планетарии, Национальный Парк и многое другое. Не слишком ли много культурных мест для «столицы разврата»?

Остров Раттанокосин – самое популярное место по посещаемости туристами в Бангкоке. Он считается историческим центром. Здесь всегда проводят экскурсии опытные гиды. Таким образом можно прикоснуться к истории древней культуры Азии. Не только ребенок, но и родители, взглянут по-другому на столицу Таиланда и на всю страну в целом. Она богата культурными, историческими и народными ценностями. Не проникнуться духом азиатской столицы, значит сидеть целыми сутками в номере. Просто посещать пляж и не покидать пределов отеля – это неслыханное кощунство по отношению к городу и к самому себе.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.