Как правильно выбрать женские джинсы

Одежду из денима можно по праву считать самой универсальной и удобной. Сейчас купить джинсы женские в интернет магазине просто и одновременно трудно. Ассортимент и цены позволяют без проблем выбрать модель, однако где гарантия, что брюки хорошо будут смотреться на фигуре? Как показывает опыт, покупать товары онлайн выгоднее, однако в этом случае мало заказывать джинсы по меркам, необходимо определиться с парой моделей, которые гарантировано вам подойдут.

Джинсы по типу фигуры

Существует следующая классификация женских силуэтов — «яблоко», «груша», «песочные часы», «прямоугольник». Говорят, что некрасивых фигур не бывает, необходимо лишь правильно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки, и фирменная одежда больших размеров из Турции может здорово помочь в этом.

Типы «груша» и «песочные часы» довольно похожи, разница лишь в том, что у первой фигуры низ «перевешивает» верх, а у второй все уравновешено. Говоря о выборе джинс, в данном случае советы одинаковые. Смело можно выбирать брюки с высокой посадкой, чтобы подчеркнуть тонкую талию, но аккуратнее выбирайте клеш. Тут многое зависит от моделей. Некоторые могут стройнить, а другие полнить.

Если ваша фигура относится к «яблочному» типу, следует избегать акцентов на талии, но вместо этого обратите внимание на свободные брюки с накладными карманами. Также будут кстати крупные узоры внизу штанин.

Девушкам с прямоугольной фигурой подойдут так называемые mom-джинсы. Их характерной особенностью являются слегка завышенная талия и свободный крой.

Независимо от сложения можно носить бойфренды, благо они находятся на пике моды. Действительно, такая модель подходит всем без исключения, придает образу легкой творческой небрежности и даже несколько молодит. Таким образом, не стоить стесняться носить брюки из денима, главное остановить выбор на наиболее удачной модели в зависимости от типа фигуры.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.