Зачем необходима магнитная бумага?

Сегодня производители выпускают значительное количество материалов, предназначенных для создания рекламы. Среди прочего стоит упомянуть магнитную бумагу, которая отличается большой функциональностью и удобством. По своей структуре она не слишком отличается от обычной, однако способна притягиваться к металлическим поверхностям. Приобрести такой материал для рекламы http://nkmat.ru/ можно в специализированных магазинах.

Отличительные черты изделий

Своими свойствами бумага обязана разности между структурой различных сторон листа. Лицевая выглядит как стандартный материал, оборотная является темной, так как на нее напыляются частицы с магнитными свойствами. Изображение, которое сделано на такой бумаге, можно без проблем снять и переложить на другую поверхность, при этом картинка не будет повреждена.

Стоит отличать такие изделия от магнитного винила, который несколько толще. Помимо этого, обычная печать на нем невозможна. Следует делать изображение на стандартной бумаге, после чего необходимо подвергнуть картинку ламинации и перенести на винил.

Преимуществом обсуждаемого материала можно назвать простоту нанесения рисунка на его поверхность. Помимо этого, не требуется процедур ламинирования или кэширования. Полученные изделия обладают небольшим весом. Существует ряд правил печати на магнитной бумаге, однако практически любая типография сегодня предлагает данную услугу. Область применения изделий достаточно велика, с их помощью производятся наклейки, таблички, рекламные материалы, а также детали бизнес-продукции. Вышеприведенные нюансы помогут оценить особенности такой магнитной бумаги.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.