Заточка кантов спортинвентаря в городе Москве

Спортсмены знают, что кант – это не что иное, как острая боковина определенного зимнего инвентаря. Одним словом, это лезвие, которое в процессе использования непосредственно вгрызается в лед или снег и всегда страдает при контакте с твердыми поверхностями.

Где появляются дефекты на спортивном инвентаре?

В процессе использования таких изделий как сноуборды, или горные лыжи, на их кантах появляются определенные засечки, а также они со временем просто тупятся и использовать их по назначению – становится сложно. То есть, канты вместо того чтобы грызть снег и лед просто его гладят. При таком раскладе спортсмен может потерять контроль над спортивным инвентарем, особенно при выезде спортсмена на обледенение участки трасс. Любой сноуборд или лыжи на которых откатались определенное время теряют свое качество, и тут возникает вопрос о заточке кантов.

Хотите заточить кант в Москве – ищите сервис лыж и сноубордов!

Если вы ищите определенную компанию или сервис в столице, где осуществляется заточка кантов, а также где вам смогут нанести парафиновый слой, то компания предоставит вам такие услуги быстро, и по вполне доступным ценам. Пройдя все необходимые процедуры, о которых разговор, вы сможете не только получить больше удовольствий от самого процесса катания, но и быть более уверенными на трассе во время езды.

Сервис, о котором разговор, находится в городе Москве, и те, кто обращается в компанию за услугой получает все необходимое по вполне демократичным ценам. В зависимости от:

  • состояния кантов;
  • сложности заточки;
  • типа доски, и других нюансов, цена услуги может колебаться в пределах от 250, и до 900 рублей.

При этом, специалисты компании используют качественные мази, самый лучший парафин, а также современное оборудование для проведение ручных заточек, и станки для механических заточек кантов.

Сайт заточка-кантов.москва

Сайт заточка-кантов.москва

Пройдя процедуру заточки, вы получите спортивный инвентарь, у которого значительно улучшится маневренность, уменьшится тормозной путь при экстренном торможении, а также значительно увеличится устойчивость сноубордиста или лыжника.

Важный момент

Следует заметить, что в соответствии с правилами, делать заточку кантов необходимо не менее четырех раз на протяжении сезона. Но при этом необходимо учитывать интенсивность катания, потому что, если вы постоянно качаетесь на протяжении всего сезона, то такую процедуру необходимо проводить значительно чаще. Кроме того, необходимо учитывать твердость поверхности самого спортинвентаря.

Куда обращаться за заточкой кантов

Заточка кантов
+7 (499) 755-71-23
http://заточка-кантов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

 

Заточка кантов спортинвентаря в городе Москве. Автор: Domenik

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.