Доставка и заказ суши на дом в Одессе

Самое простое в сложной японской кухне — это подготовка ингредиентов. Именно этим сначала занимаются настоящие повара. Чтобы сделать правильный рис для суши, необходимо знать несколько секретов. Прежде чем отварить рис, его нужно полтора часа вымочить в воде. Тогда рис впитывает необходимое количество влаги. После, сваренный рис, помещают в деревянную кадушку. Дерево впитает лишнюю влагу. Неостывший рис смачивают рисовым уксусом. Рис становится клейким и отлично подходит для роллов и суши.

Ролл Калифорния является наиболее популярным как в Украине, так в Европе. Его ингредиенты — это крабовое мясо, огурец, кунжут, красная икра летучей рыбы.

Приготовление суши происходит быстрее и проще для настоящего повара. Сперва нужно слепить из риса небольшой комок и выложить сверху рыбу, нарезанную небольшими слайсами. В некоторых рецептах используют васаби — острая приправа. Рыбу изначально подвергают термическому шоку — ошпаривают, затем помещают в ледяную воду. Это необходимо для размягчения рыбьей кожи.

Для японской кухни характерно применение свежей рыбы. Поэтому в основном это глубоководные океанические виды. В соленной воде практически нет паразитов. Речную рыбу сырой можно есть, если она поступила из проверенных водохозяйств.

Чтобы вкусно покушать сегодня, не стоит долго стоять у плиты. Вы можете просто сделать заказ и доставку суши в Вилки-Палки. Для этого стоит воспользоваться услугой обратный звонок, оформить доставку по телефону или через корзину, онлайн-чат. Наш оператор в течении нескольких минут свяжется с вами и укажет точное время.

Оплату заказа можно произвести не сколькими способами — наличными курьеру или в онлайн режиме. Заказ свыше 1000 гривен должен оплачиваться частями. Кроме того, мы всегда проводим различные конкурсы для наших клиентов. Для постоянных и новых гостей существуют акции и специальные предложения.

Кроме суши и роллов, Vilki-Palki предлагает разнообразное меню:

  • Пицца — фермерская, тинейджерская, сицилия, римская и другие;
  • Сэндвичи — чиабатта, чизбургеры, гамбургеры, бургеры;
  • Салаты — овощные, мясные, рыбные;
  • Японские супы;
  • Десерты — сладкие роллы, сырники, нежные блинчики.

Также мы предлагаем напитки к вашему заказу — морсы, соки, натуральный лимонад.

Доставка по Одессе бесплатная, в зависимости от вашего месторасположения. От 45 минут до 120 мы выполним доставку вашего заказа.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.