Обзор кранового завода Лемменс сайт lemmens-crane.ru

Крановый завод Lemmens Crane начал свою деятельность в 1969 году в Нидерландах. За полувековую историю небольшое семейное предприятие превратилось в преуспевающий холдинг, имеющий официальные представительства и производственные площадки в Западной Европе, ОАЭ и России. С деятельностью российского филиала Lemmens Crane можно познакомиться на их официальном сайте по ссылке lemmens-crane.ru.

Производственные мощности рассчитаны на выпуск козловых, мостовых и консольных кранов, а также средне- и мелкогабаритного подъемно-транспортного оборудования.

Сайт lemmens-crane.ru кранового завода Лемменс

Сайт lemmens-crane.ru кранового завода Лемменс

Деятельность завода включает следующие направления:

  1. Проектирование. На основании согласованных с заказчиком размеров крана осуществляется разработка проекта. Опытные инженеры-машиностроители выполняют чертежи и объемные модели будущего изделия, рассчитывают максимально допустимые нагрузки, подбирают подходящий сплав.
  2. Производство. Этот этап протекает с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования. Каждый элемент крана выполняется в строгом соответствии с чертежами. Операции производственного цикла сопровождаются обязательным контролем качества.

На заводе имеется цех по производству электроосветительного кранового оборудования, а также приборов безопасности. Комплектация кранов частотными преобразователями, мотор-редукторами, кабелями последнего поколения дает дополнительную гарантию качества и безотказной работы на долгие годы.

Составные элементы крана собираются в готовое изделие. Контроль сварных соединений выполняется визуально-оптическим методом и методом ультразвуковой дефектоскопии.

Собранный кран подвергается заводским испытаниям, в которых может принять участие и заказчик. При этом проверяются швы, соответствие геометрических размеров, работоспособность каждого механизма. Краны мостовые испытывают до монтажа на них электрооборудования.

  1. Монтаж. Бригада опытных монтажников, каждый из которых имеет специальную подготовку и опыт, выполняют монтаж готового крана на объекте или стройплощадке.

Сервисное обслуживание. Каждый заказчик завода получает гарантированное техническое обслуживание, включающее осмотр, затяжку резьбовых соединений, очистку и смазку механизмов, антикоррозийную защиту, а также ремонт в случае обнаружения любых неисправностей крана.

 

Обзор кранового завода Лемменс сайт lemmens-crane.ru. Автор: Veronika Ostroukh

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.