Канары краткая информация

Канарские острова располагаются на расстоянии 1200 километров от Испании и в 100 километрах от Африки. Состоят из семи главных островов: Гран Канария, Тенерифе, Лас-Пальмас, Фуертевентура, Гомера, Йерро и Лансароте. Не смотря на то, что они находятся поблизости от Африки, климат на Канарах более мягкий.Благодаря своим уникальным природным условиям круглый год побережье привлекает множество туристов чистейшими пляжами.

Канары фото

Канары фото

Лазурные прозрачные воды Средиземного моря, красивейшие пейзажи высоких скал и обрывов, золотистые пески воплотились в непревзойденные Канарские острова.Здесь как во многих курортах Испании предусмотрены все условия для увлекательного отдыха, к Вашим услугам водные аттракционы, аквапарки и бассейны с искусственными волнами.

Канары фото

Канары фото

Кроме развлечений, острова на своих территориях расположили огромное количество исторических достопримечательностей и национальных музеев. Для того, чтобы своими глазами увидеть и оценить всю красоту Канаров, Вам придется посетить каждый остров из семи по отдельности.Благодаря своему месторасположению в субтропическом поясе лето на Канарских островах спокойное и теплое.

Канары фото

Канары фото

Купальный сезон начинается официально с мая и длится круглый год. Температура воздуха прогревается в среднем до + 28 30 С, а лазурные воды Средиземного моря до + 23 25 С.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.