Лучшие рестораны — путешествуем в Лидсе (Великобритания)

Главными достопримечательностями небольшого британского городка Лидс являются Королевский арсенал, в котором представлены экспозиции самой различной тематики, а также картинная галерея с уникальной коллекцией великолепных полотен. Современный Лидс привлекает большое количество путешественников не только большим количеством исторических памятников, но и множеством современных клубов, баров, развлекательных комплексов и ресторанов.

Город Лидс Великобритания фото

Город Лидс Великобритания фото

Туристам обязательно понравится отдых ресторане под названием All Bar One, так как он обладает утонченной и элегантной обстановкой. Данное гастрономическое заведение предлагает посетителям самые известные блюда национальной кухни. Возле ресторана находится современный отель, который по комфорту не уступает таким заведениям как, например гостиница в Сургуте или уютные коттеджи в Подмосковье.

Очень интересным и своеобразным заведением города Лидс является ресторан Viva Cuba, который сможет предложить путешественникам дружественную атмосферу и домашний уют.

Стол в ресторане, Великобритания фото

Стол в ресторане, Великобритания фото

Туристам, которые являются поклонниками средиземноморской кухни, рекомендуется найти время и посетить ресторан под названием Salvo’s. Это заведение принимает гостей на протяжении 30 лет и не перестает удивлять безупречным исполнением и многообразием вкуснейших блюд. Кроме этого в ресторане имеется просторная клубная зона, где вы сможете послушать любимую музыку и потанцевать.

Путешественникам, которые любят комфортную и уютную обстановку, обязательно понравится самое престижное заведение Линдса — ресторан Piazza.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.