Обзор сайта 1001tur.ru сети туристических агентств 1001 тур

Туристическое агентство «1001 тур» предлагает свои услуги по подбору туров, абсолютно во все страны мира, с целью полноценного отдыха.

Компания уже долгое время специализируется на продаже пакетных туров туристам по вполне оптимальным ценам и, что называется, – со знаком качества. На сайте данного турагентства дается отчетливая информация, – в какую страну лучше съездить в тот или иной период времени, сколько это будет стоить, какой авиакомпанией полетит турист и т.д. Эта сеть туристических агентств считается одной из самых привлекательных компаний, куда с удовольствием обращаются люди, чтобы провести свой отдых с наслаждением. Агентство, связанное с индустрией отдыха, функционирует не только по Москве, но и имеет множество представительств по всей России.

Сайт 1001tur.ru сети туристических агентств 1001 тур

Сайт 1001tur.ru сети туристических агентств 1001 тур

В агентстве по туризму проводятся различного рода акции на поездку в ту или иную страну, также, имеется уникальная возможность подобрать горящие туры по вполне выгодной цене. Уникальная опция – «рассчитать стоимость путешествия», – здесь потенциальный клиент компании «1001 тур» с легкостью может оценить свои расходы на турне.

Официальный сайт турагентства «1001tur.ru» предлагает своим посетителям не просто туры по странам, но и еще: туры в кредит, туры с лечением, детские лагеря. Агентство имеет большой опыт на рынке туриндустрии – более 15 лет, и свыше полумиллиона человек воспользовались услугами этой турфирмы. Компания представлена специалистами высочайшего уровня, которые прекрасно взаимодействуют с людьми и дают им нужную информацию по теме отдыха за границей или в России.

Что касается бронирования туров, – посетитель может оформить путевку не только на официальном сайте 1001tur.ru., но и сделать это лично, – придя в офис компании. Служба поддержки работает в круглосуточном режиме и всегда рада помочь проконсультировать людей по вопросам оказания услуг компанией. Кроме уже стандартного набора спектра услуг, турагентство предлагает еще и дополнительный сервис, например, – трансфер в аэропорт, ж/д билеты, расширенное медицинское страхование и т.д.

Данная туристическая компания уже не раз была отмечена, как одна из самых результативных на рынке туриндустрии, сама по себе компания надежная и сверхэффективная, и с этим невозможно не согласиться. «1001 тур» сотрудничает только с проверенными туроператорами, на этом строится ее репутация. Если вы хотите провести свой отдых с наслаждением и, не задумываясь ни о чем, то впору обращаться за услугами к турагентству «1001tur», – оно всегда предложит только лучший из вариантов.

 

Автор: Браун Александр

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.