Заказ еды с доставкой в СПб

Заканчивается непростой год впереди Новогодние праздники и Рождество. Большинство ресторанов и кафе будут закрыты из-за коронавируса. Хотя корпоративные встречи в актовых залах и офисах под ограничения не попадают. Поэтому не стоит оттягивать решение с проведением мероприятий, лучше сразу определиться с местом событий, а ресторан выездного обслуживания Канапешкин приложит все усилия, чтобы праздники прошли на ура.

Провести вечеринку в офисе как в ресторане

Прежде всего, пока есть время нужно найти достойный кейтеринг, чтобы обеспечить праздник закусками. Причём жителям Северной столицы в этом плане значительно повезло, потому что там работает ресторан «Канапешкин». Обслужить несколько встреч за один день для работников ресторана не проблема, потому что опыта в обеспечение мероприятий едой у фирмы больше чем предостаточно. Например, в списке услуг компании из Санкт-Петербурга числятся:

  • канапе в офис;
  • обслуживание клиентов на праздниках и загородных мероприятиях;
  • кейтеринг на теплоходах.

А также поставка еды на выпускные вечера и свадьбы. При необходимости помимо доставки блюд и закусок фирма может накрыть праздничные столы, а клиентов будут обслуживать настоящие официанты.

Специально к праздничным дням ресторан приготовил сюрприз для клиентов из офисов – фуршетный заказ по минимальной стоимости, всего за 500 рублей на человека. В заказ входят несколько сортов канапе, тарталеток, пирожков и пирожных. Причём всё будет доставлено к назначенному часу вместе с одноразовой посудой. Во вкусе приготовленных блюд клиенты могут не сомневаться, так как Канапешкин готовит еду на кухне собственного стационарного ресторана. Поэтому всё, что нужно заказчикам в плане обслуживания и качества блюд будет выполнено с оценкой отлично.

Сайт Канапешкин.рф

Сайт Канапешкин.рф

Почему выгодно сотрудничать с выездным рестораном

Заказы на канапе клиенты могут сделать по интернету, внимательно изучив ассортимент представленных блюд. Ведь там десятки наименований продуктов – с рыбой, икрой, куриной печенью, морепродуктами, сыром и овощами. Специфика корпоративных встреч заключается в том, что основное действие начинается после работы, когда люди хотят, есть и пить. Поэтому ресторан предлагает большую подборку вторых блюд, плюс салатов, пирожков и морепродуктов. Все спиртные напитки клиенты закупают сами, поэтому ресторан готов подобрать под них соответствующие закуски. На десерт ресторан готов предложить, выпечку, пирожные и шоколадный фонтан, а из напитков чай и кофе.

 

Заказ еды с доставкой в СПб. Автор: Молоков Сергей Леонидович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.