CS:GO: особенности матчей

Особое место среди киберспортивных дисциплин занимает популярный шутер Counter Strike: Global Offensive. Релиз его состоялся в 2012 году, CS:GO сразу же завоевал сердца не только игроков, но и беттеров, которые совершают ставки на игровые события. Сегодня на турниры Counter Strike: Global Offensive можно ставить у разных букмекеров, например https://betcscgo.one/ «БетсКСГО».

Как проходят матчи

В каждом матче за победу сражаются две команды: террористы и контртеррористы. В пределах одного матча проводятся 30 раундов. После первых 15 из них команды меняются ролями. Победителем считается та команда, которая первой одержит победу в 16 раундах. При этом остальные, как правило, не проводятся. Иногда (очень редко) бывает ничейный результат, когда обе команды выигрывают по 15 раундов — в этом случае объявляется один дополнительный раунд.

Сами же матчи при этом могут проходить по одному из трех сценариев:

  • Установка бомбы. Террористы пытаются взорвать одну из двух контрольных точек на карте, а «контры» — помешать им. Если бомба будет взорвана, то победителем признается команда террористов.
  • Освобождение заложников. У террористов есть заложники. Контртеррористы же пытаются освободить их.
  • Уничтожение соперника. Проигравшей будет та команда, которая первой потеряет всех своих участников.

В CS:GO доступны почти те же ставки, что и в традиционном спорте. Большой популярностью среди беттеров пользуются ставки на исход раунда, всего матча и пр. Также некоторые игроки ставят на порядковый номер раунда, после которого будет определен победитель. Есть еще множество других видов, например ставка на точный счет и пр.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.