Отдых в Турции летом

Отдых в Турции летом

Отдых в Турции летом

Ежегодно Турция привлекает внимание туристов. В этой красивейшей стране можно великолепно отдохнуть на ласковых песчаных пляжах, ознакомиться с уникальными историческими памятниками, заняться такими видами спорта как дайвинг, рафтинг, серфинг.

Турцию имеет выходы на четыре моря: Черное, Эгейское, Средиземное, Мраморное. По всему побережью располагаются уютные отели, которые своей инфраструктурой напоминают небольшие города. Как правило, на территории отеля находятся бары, рестораны, дискотеки, сувенирные лавки, детские комплексы, филиалы туристических бюро, бассейны и аквапарки.

Для посещения этого курортного государства российским туристам не требуется виза. Все, что необходимо сделать – это выбрать понравившийся отель и приобрести путевку. С самолета отдыхающих встречают опытные гиды, говорящие на нескольких языках. Комфортабельные автобусы доставляют прилетевших в отели, большинство из которых работают по системе «все включено».  В таких комплексах не придется заботиться о питании и напитках. Вежливый персонал отеля будет следить за порядком в номере и подскажет как удобнее и веселее провести отпуск.

Кроме пляжного отдыха около теплого моря можно уделить внимание и некоторым увлекательным экскурсиям. Обязательно стоит посетить красивейший город Стамбул. Здесь имеется большое количество достопримечательностей, относящихся к старейшей византийской культуре. В центре города располагается знаменитей собор святой Софии, переоборудованный в музей. В Каппадокии можно побродить по подземным лабиринтам – катакомбам. Множество воспоминаний и удовольствия доставит экскурсия по древней Анкаре. Для любителей приключений будет интересна поездка в Трою.

Многие отели уделяют особое внимание своим маленьким посетителям. Для детей постоянно работают парки с аттракционами, игровые площадки. Практически ежедневно аниматоры организуют различные детские праздники.

Выбираю Турцию местом отдыха, туристы получают высшее качество обслуживания по достаточно невысоким ценам.

Отдых в Турции летом Автор Игнатьева Наталья Евгеньевна (natka77)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.