Самые дорогие пиццерии мира

Наиболее дорогими можно назвать те пиццерии, где готовится самая качественная пицца. Она имеет уникальную рецептуру, создается с лучших продуктов. Сегодня пицце Неаполя нет аналогов, именно поэтому его рестораны являются наиболее привлекательными. При этом, чтобы поужинать там, Вам придется потратить достаточно много средств.

Портал eatme.ua предлагает ознакомиться с лучшими и дорогими пиццериями, а также узнать, где готовиться превосходное блюдо.

Пицца

Пицца

Топ дорогих пиццерий

Наверняка, самой дорогой современной пиццей можно считать ту, которая была изготовлена в «Nino’s Bellissima Pizza». Такое заведение расположено в Манхеттене, а его владелец решил привлечь к себе клиентов особыми блюдами. Его пицца создана с васаби, черной икрой и мясом лобстера. Такие дорогие ингредиенты сделали это блюдо особым, а поход в такой ресторан может вылиться в стоимость от тысячи долларов.

«Сорбилло» – еще одна интересная пиццерия. Она получила много премий, предлагает вкуснейшие блюда. Расположенная в Неаполе, пиццерия предлагает огромные порции пиццы. С разной, специально разработанной уникальной начинкой. Именно от нее и зависит стоимость блюда. Высокие цены здесь также переплетаются с большими очередями, в которых порой можно простоять много часов.

Еще одной пиццерией, которая предложит уникальное блюдо по заоблачной цене, можно назвать «Steveston». Расположена она в Канаде, и в ней предлагается пицца, которая стоит целых 450 долларов. И это не удивительно. Ведь в начинке имеются безупречные омары, королевские креветки, икра осетра, черная треска. Позиционируется такое блюдо, как созданное для настоящих гурманов. В этом же заведении предлагается пицца подешевле, которая изготовлена с омарами и чесноком.

Пицца

Пицца

В «Gordon Ramsay Maze» также придется потратиться, заказывая дорогую пиццу. Здесь ее стоимость составит около 178 долларов. А в качестве ингредиентов применяются разные сорта сыра и белый трюфель. Вкус такого блюда оценят даже самые изысканные гурманы.

Конечно, это не все рестораны, где можно найти пиццу дорогой стоимости. Повара постоянно выдумывают новые начинки, отличающиеся невероятным качеством и интересными сочетаниями. Поэтому такие блюда привлекают гурманов. Правда, и цена их достаточно высокая.

Но заказать пиццу можно также и в недорогих пиццериях, где она также обладает прекрасным качеством. Правда, начинка ее будет поскромнее.

Материал подготовлен порталом eatme.ua.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.