Что подарить на Новый год мужчине

Мужчины никогда не верят в существование дедов Морозов, однако у всех у них есть мечты получить на праздник желанный и полезный подарок. Чем же можно обрадовать своих супругов, друзей, близких, знакомых в Новогодние праздники?

Женщина поздравляет мужчину

Женщина поздравляет мужчину

Какой подарок выбрать на Новый год своему парню

Своему избраннику нужно дарить такие подарки, которые будут постоянно ему напоминать о вас, тем самым создавать впечатление вашего присутствия. Наилучшим вариантом презента станет, например радио для душа или специальная светодиодная насадка на шланг, которая помогает не только повысить настроение, но и скорректировать подходящую температуру для проведения водных процедур. Вспоминать о любимой девушке юноша будет, рассматривая миниатюрный настольный фонтан или картину на стене.

Наслаждаясь, горячим кофе, он будет думать о своей пассии, если преподнести ему на праздник подогревающую подставку USB для чашек, которая не позволит остыть напитку даже во время самого долгого телефонного разговора.

А чтобы избраннику было удобно считать мгновения до вашего свидания, можно приобрести для него симпатичные настенные часы. Также на праздник парню можно преподнести классные портативные универсальные колонки, которые подойдут и к смартфону, и к планшету.

Как новогодний подарок мужчине, который увлечен компьютерами, можно использовать различные гаджеты, которые работают от сетей USB. Например, потешные USB-хабы в форме фигурок животных или подставок для канцтоваров. Также уместны подарки в виде нижнего белья, футболок и носков, например можно подыскать наборчики с годичным запасом этих нужных вещей.

Мужчине-автолюбителю, отличным вариантом будет многофункциональный брелок, который способен измерить давление в шинах или разморозить замки. Еще можно презентовать кофеварку или чайник, работающий от автомобильного прикуривателя, GPS- навигатор, столик или набор дорожной посуды.

Курящему автолюбителю есть смысл подарить специальный воздуха-освежитель, поглощающий запахи дыма. Водителям со стажем отлично подойдет устройство — антисон, которое производит сигнал в случаи наклона головы.

Также можно подарить благоверному копилку, например, в виде сейфа, и тем самым помочь ему скопить деньги на свадьбу на путешествие.

Какой подарок выбрать для любимого супругa  на Новый год

Естественно, можно пойти легким путем и приобрести перед Новым годом дорогому мужу очередные брюки, рубашку, футболку, халат, но лучше всего приложить хотя бы немножко усилий и попробовать заглянуть в мечты своего супруга. Ведь может быть, он грезит о графическом планшете, мощных аудиоколонках или о тренажере. Одним из самых эффективных способов обрадовать супруга станет выбор презента, связанного с его увлечениями, даже если, по вашему мнению, такая вещь будет совершенно бесполезна в квартире. Однако она принесет любимому человеку много позитивных эмоций и счастья, поэтому не стоит экономить деньги, так как такой сюрприз станет залогом великолепного настроения в новогоднюю ночь.

Если ваш муж ведет активную жизнь, любит заниматься зимними видами спорта, то ему можно подарить желанные лыжи, снегоход, альпинистский комплект, сноуборд или модный стильный лыжный костюм.

Мужьям-путешественникам рекомендуется преподнести поездку на двоих в увлекательные и ранее неизведанные места. Совместное путешествие будет способствовать большему сближению мужа и жены, а перемена климата окажет благоприятное влияние на обстановку в семье.

Позаботьтесь о здоровье мужчины и преподнесите ему приятный новогодний сюрприз в виде такого полезного подарка как массажная накидка или ортопедическая подушка на сиденье автомобиля.

 Какой подарок выбрать обеспеченному мужчине

Поразить богатого мужчину, у которого все есть в достатке, намного сложнее, однако и в этом случаи список потенциальных ошеломляющих подарков исчисляется несколькими десятками.

Любителю коньяков или виски отличным подарками на праздник будут особые охлаждающие фигурки, не разбавляющие водой аристократический напиток, как это делают кубики льда, особые держатели для бокалов или полезный подогревающий комплект для коньяка.

Занятые бизнесмены чаще всего не выделяют времени для досуга, потому им будут, кстати, предметы для релаксации: крошечные садики в бутылках, интересной формы аквариумы, оригинальные лампы, светильники, бра, аромалампы, наборы эфирных масел или журчащие фонтанчики, наполняющие комнату великолепным ароматом.

Универсальные новогодние презенты мужчинам

Лидирующее место в списке занимают алкогольные напитки. К Новогодним празднествам производители всевозможных фирм начинают выпускать особые подарочные версии, которые идут в наборе с фужерами, бокалами и другими полезными предметами. Такую красивую коробку можно преподнести своему руководителю, преподавателю или просто хорошему знакомому.

Близкому родственнику или приятелю можно поставить под елочку полезный сюрприз, в виде набора с большим количеством нижнего белья (носков, трусов).

Малознакомому человеку в качестве небольшого праздничного презента можно преподнести складывающуюся щетку для чистки одежды, портмоне, рюкзак, станок для бритья, набор инструментов, оригинальный штопор, шокер, брелок с фонариком или необычную зажигалку.

Что подарить на Новый год мужчине Автор Тимонина Ирина Марковна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.