Аксессуары для электронных сигарет

Электронные сигареты – не только отличный способ бросить курить. Это также весьма стильная привычка. Чтобы использование электронной сигареты было более комфортным, существуют различные аксессуары.

Купить электронные сигареты и аксессуары к ним через Интернет можно на сайте vape-star.ru В магазине регулярно проходят акции, во  время которых ряд товаров вы можете приобрести по весьма низким ценам.

Сменные картомайзеры

Картомайзер – это полезное устройство, заменяющее парогенератор и картридж в вашей электронной сигарете. Несмотря на то, что картриджи Perfect Smoke отличаются высокой емкостью, желательно всегда иметь в наличии сменный. И дополнительный картомайзер не просто удовлетворяет эту потребность, но и позволяет не заниматься чисткой парогенератора в неподходящем месте и в неудобное время. Электронные сигареты Royal имеют в комплекте от двух до шести этих полезных аксессуаров, к тому же вы всегда можете приобрести их отдельно.

Радуга вкусов

Даже заядлые курильщики, привыкшие к одному виду сигарет, рано или поздно пробуют какие-то новые сорта табака. Использование электронных сигарет располагает к экспериментам. Именно поэтому спектр ароматов широк и включает в себя не только табачные вкусы, но и экзотические варианты. Аксессуары для электронных сигарет (картриджи и жидкости для их заправки) с ароматом яблока, ванили или шоколада – не редкость и пользуются устойчивым спросом.

Портсигары

Еще с начала XX века, когда появилась мода на курение папирос, хранение табачных изделий в красивом футляре считалось шиком. Сигарета XXI века тоже требует бережного и стильного хранения. Аксессуары для электронных сигарет этого типа имеют реальное сходство с обычными портсигарами. При этом внутри лежит не только само устройство, но и картомайзер или подзарядка.

Дополнительные аккумуляторы

Сигареты Perfect Smoke – довольно мощные штучки, а это значит, что расход энергии у них повышенный. Если вы много курите и не всегда имеете возможность зарядить сигарету от сети, сменные аккумуляторы просто необходимы. Наличие этих аксессуаров для электронных сигарет в запасе позволит вам наслаждаться курением в любое удобное время и не искать место, где можно восстановить заряд батареи.

Бывают и другие дополнительные аксессуары для электронных сигарет, их перечень смотрите в каталогах.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.